Лунный календарь на 1 август‎а 2019 года

Лунные сутки 1 лунные сутки
Фаза луны Новолуние
День недели Четверг

Вы чувствуете себя в безопасности в моменты, когда вы можете произвести впечатление на других и получить похвалу и восхищение. Тем не менее, когда вы попадете в центр внимания, вы можете оказаться в растерянности. Возможно, вам следует признать свой страх перед критикой и неспособность принять критику. Очень важно принять обратную связь и использовать ее для улучшения.

Влияние Луны 1 августа 2019 года

1 лунный день

Особенность первого лунного дня – это его длительность в несколько часов. Сегодня стоит отдать предпочтение работе с рутинными делами. Работа в команде будет удаваться с трудом. Отличное время что бы сделать мелкую уборку по дому. Сегодня стоит отказаться от любых вложений, есть вероятность их не вернуть. Ограничьте себя от контактов, есть большая вероятность возникновения конфликтов. Избегаете новых знакомств, они не принесут нечего хорошего. Смело планируйте отпуск и отправляйтесь на отдых с любимыми людьми. Не лучшее время для похода к парикмахеру. На сегодня не стоит планировать никакого ухода за собою, действия не принесут ожидаемого результата.

Подробнее

Новолуние

Фаза Луны, при которой старая Луна уже убыла, а новая молодая вот появляется. Увидеть её с первого дня невозможно, так что можно не вглядываться в небесную высь в поисках Луны.

На организм молодая Луна влияет весьма негативно и сказывается в:

  • Повышенной раздражительности;
  • Апатии к делам;
  • Временному снижению иммунитета.

Особенно тяжело это цикл переносят мужчины.

Физическую работу и спортивную деятельность следует оставить в стороне.

Рекомендуется посвятить время на создание планов на будущее, а также на проведение процедур для очистки организма, а также минимизацию, а то и ликвидацию вредных привычек.

Подробнее

Четверг

Четверг – энергетика этого дня пассивность, умеренное адекватное реагирование на всю происходящую ситуацию.

Это день получения информации, вы сможете трезво оценить ваше положение и оставшись мыслями самим с собою ответить на многие интересующие вопросы.

Рекомендации на четверг:

  • Сегодня взвесив все за и против, сможете разобраться в том, что давно не дает вам покоя.
  • Идеальный день для работы с деревом, либо ухаживание за ними в саду, либо любой вид художественной резьбы по дереву.
  • Рекомендуется посвятить день общению с семьей, друзьями или родственниками, организовав приятный семейный ужин.

Подробнее
Adblock
detector