Лунный календарь на 14 август‎а 2019 года

Лунные сутки 14 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Среда

Ваши отношения с вашими эмоциями могут быть более сложными, потому что Луна в Водолее сильно нуждается в эмоциональной свободе. Однако когда вы находитесь в группе людей, вам легче понять свои чувства и освободиться от негативных эмоций, таких как страх, гнев и ревность.

Влияние Луны 14 августа 2019 года

14 лунный день

Энергетически насыщенные лунные сутки. Положительный день для начала новых и завершения старых дел. Встречи с друзьями, близкими людьми, а также разговоры с начальством вас взбодрят и укрепят взаимоотношения между вами. Можно смело выполнять сложные задачи, на которые вы раньше не решались. Любая активность, дома, на работе или на отдыхе пойдёт только на пользу, все дела будут успешно реализовываться. Хороший день для финансовых вложений, или каких – либо покупок. День подходит для очищения организма, посещение косметолога, но допускать хирургического вмешательства все, же не стоит.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Рост Луны всё ближе к полнолунию, а в этот период следует обратить внимание на своё здоровье, явно становятся выраженными все моменты, которые стоит «подлечить», к тому же организм предрасположен к оздоровлению и очищению. Полезны походы в баню и Спа-комплексы.

Как себя вести во время второй фазы Луны:

  • стоит снизить физическую активность, ведь в организме достаточно энергии для нормальной жизнедеятельности без перенапряжения;
  • не истощать себя особенно морально;
  • беречь свой эмоциональный фон, ведь в этот период он не стабилен;
  • употреблять больше продуктов, которые способствуют очищению токсинов и шлаков.

Подробнее

Среда

Среда – это самый размеренный день из всей недели, особенности этого дня, спокойствие, уравновешенность и умиротворенность. Этот день идеально подходит для приведения гармонии в своей жизни.

День любви, приятного отдыха, улучшения здоровья, стоит сделать акцент:

  • Среда идеальный день для повышения женской сексуальной энергии.
  • Подходящий день для праздников и отдыха в компании, тихого застолья.
  • Создание гармонии в отношениях, снятие психологических блокировок.
  • Все поднятые вопросы о здоровье в этот день станут наиболее благоприятные и скорые в завершении.

Подробнее
Adblock
detector