Лунный календарь на 20 август‎а 2019 года

Лунные сутки 20 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Вторник

Вы можете исчерпать энергию до того, как её осознаете, но у вас есть экстраординарная способность быстро восстанавливаться после любой травмы и восстанавливать силы, когда это необходимо. Ваш характер может быть удивительным, но когда вы расстроены, он может внезапно измениться. Вы можете почувствовать, что жизнь похожа на битву, попытаться успокоить эмоциональный ритм, осознать, что вы не находитесь под постоянной угрозой вражеских сил, и обратить внимание на чувства других.

Влияние Луны 20 августа 2019 года

20 лунный день

20 лунные сутки – повышается активность, которую можно задействовать в разных сферах. Есть вероятность карьерного роста в случае успешной работы в течение последнего времени. Сегодня стоит избавиться от лишних вещей в доме и не нагружать себя излишней уборкой. Все дела с финансами будут успешны и продуктивны. Отличное время, чтобы организовать романтическое свидание со своей второй половинкой. Не ограничивайте себя в общении и старайтесь больше общаться с окружающими. Как командировки, так и поездка на отдых, станут успешными в этот день. Сегодня поход к парикмахеру не намечайте, лучше сделайте прическу самостоятельно. Не стоит заниматься спортом сегодня, а лучше сесть на диету и разгрузить организм.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Вторник

Покровителем вторника есть мужская планета – Марс. В этот период у людей есть склонность к конфликтам и грубости.

Вторник – идеальное время для любых начинаний. Хорошими будут дела, на которые никогда не хватало времени. В этот день вы можно заняться завершением какого – то проекта или для продвижения старых, забытых дел. При общении с людьми стоит быть осторожными, возможны ссоры и конфликты.

Отличный день для стрижек, это поможет разрядить рутину в жизни добавив в неё яркости.

Вторник – это день который всегда переполнен различными событиями и активными действиями. С сегодняшнего дня хорошо начинать новый период по занятию спортом. Для пищи лучше сделать акцент на мясных блюдах с различными приправами.

Подробнее
Adblock
detector