Лунный календарь на 23 август‎а 2019 года

Лунные сутки 23 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 четверть)
День недели Пятница

Нет ничего лучше, чем настойчивость, которая поможет вам отстоять свою точку зрения сегодня. Поэтому, если вы чувствуете, что никто не слушает, что вы говорите, просто продолжайте пытаться найти свой собственный способ произвести впечатление на людей. Быть уникальным – это ключ ко многим дверям.

Влияние Луны 23 августа 2019 года

23 лунный день

В 23 лунные сутки работать предпочтительней одному, коллективная работа будет удаваться с трудом. Берите работу, в которой уверены, ничего нового брать не стоит. Работа с финансами пройдет нейтрально, но большие суммы денег для работы брать не стоит. Любые встречи с любимым человеком пройдут в напряжении, держите эмоции при себе, чтобы не создать конфликтную ситуацию. Предпочтительней найти себе индивидуальное занятие и не контактировать с окружающими. Хорошо пройдут поездки на коротком расстоянии или прогулки по городу. От стрижки сегодня лучше отказаться, а поэкспериментировать с покраской можно. Сегодня стоит сделать акцент на тренировках и сходить в спортзал.

Подробнее

Убывающая Луна (3 четверть)

В этот период необходимо завершить начатые ранее дела. не рекомендуется браться за, что-то новое, но если есть в этом необходимость, то завершите начатое дело до новолуния. Не лучший момент для встреч с друзьями и родными, ведь эмоциональное состояние не стабильное, что может привести к ссорам и недопониманиям. Не решайте в это время конфликты, ничего кроме новых обид и напряжённого душевного состояния вы не приобретёте. Деньги лучше не тратить, а отложить, сделать сбережение, которое при необходимости можно будет вложить в саморазвитие или другие дела. Полезно провести генеральную уборку, избавиться от старого ненужного хлама, который загромождает как физическое, так и моральное пространство. Освободите место для новых, нужных предметов и элементов гардероба!

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector