Лунный календарь на 8 август‎а 2019 года

Лунные сутки 8 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Четверг

Вы никогда не забудете ничего, что было сделано с вами. У вас есть безошибочная способность обнаруживать эмоциональное состояние других, даже если они пытаются его скрыть. Это дает вам возможность очень эффективно причинять боль или исцелять других. Ваши эмоции могут быть экстремальными, от сочувствия к презрению, от страсти к холодности. Нужно избавиться от страха предательства, оставления и того, что вы потеряете то, что любите.

Влияние Луны 8 августа 2019 года

8 лунный день

8 лунные сутки отлично подойдут для переосмысления своих действий и планов. Отлично будут удаваться давно забытые задачи, есть возможность вернуться к ним с новыми силами. День подходит для решения рутинных задач. Предпочтительней заняться мелкими бытовыми вопросами. Финансовые вложения и дорогостоящие покупки на сегодня намечать не стоит. Сегодня стоит простить все обиды, которые вы на кого – то ранее держали. Очень своевременными станут новые знакомства, они принесут много позитива. Смело планируйте и отправляйтесь в длительную поездку на отдых. Смело экспериментируйте с прической. Минимальная физическая нагрузка и душевное очищение – это то что вам сегодня необходимо.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Четверг

Четверг – энергетика этого дня пассивность, умеренное адекватное реагирование на всю происходящую ситуацию.

Это день получения информации, вы сможете трезво оценить ваше положение и оставшись мыслями самим с собою ответить на многие интересующие вопросы.

Рекомендации на четверг:

  • Сегодня взвесив все за и против, сможете разобраться в том, что давно не дает вам покоя.
  • Идеальный день для работы с деревом, либо ухаживание за ними в саду, либо любой вид художественной резьбы по дереву.
  • Рекомендуется посвятить день общению с семьей, друзьями или родственниками, организовав приятный семейный ужин.

Подробнее
Adblock
detector