Лунный календарь на 20 февраля 2019 года

Лунные сутки 16 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Среда

Вы можете быть напуганы, этот факт может вынудить вас показать свою темную сторону. Подавление здоровых, но проблемных страстей, может превратиться в скрытое внутреннее желание. Большая эмоциональная напряженность и подавление естественных эмоций могут привести вас к одиночеству.

Влияние Луны 20 февраля 2019 года

16 лунный день

В этот лунный день не стоит начинать новых серьезных дел. Не берите на себя ответственность за серьезные дела на работе, а решайте рутинные вопросы. День хорош для установления душевного баланса и обдуманности поступков. Не связывайтесь сегодня с крупными вложениями в незнакомые вам проекты. Назначьте сегодня романтическое свидание в тихом и спокойном месте. Новые знакомства насытят вас положительными эмоциями. Отличный день для незабываемых путешествий. Не записывайтесь сегодня к парикмахеру – любая работа с волосами ухудшит их внешний вид. Побалуйте себя и займитесь косметологическим уходом – это позволит улучшить здоровье и зарядит хорошим настроением.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Среда

Среда – это самый размеренный день из всей недели, особенности этого дня, спокойствие, уравновешенность и умиротворенность. Этот день идеально подходит для приведения гармонии в своей жизни.

День любви, приятного отдыха, улучшения здоровья, стоит сделать акцент:

  • Среда идеальный день для повышения женской сексуальной энергии.
  • Подходящий день для праздников и отдыха в компании, тихого застолья.
  • Создание гармонии в отношениях, снятие психологических блокировок.
  • Все поднятые вопросы о здоровье в этот день станут наиболее благоприятные и скорые в завершении.

Подробнее
Adblock
detector