Лунный календарь на 11 июля 2019 года

Лунные сутки 9 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 четверть)
День недели Четверг

Вы никогда не забудете ничего, что было сделано с вами. У вас есть безошибочная способность обнаруживать эмоциональное состояние других, даже если они пытаются его скрыть. Это дает вам возможность очень эффективно причинять боль или исцелять других. Ваши эмоции могут быть экстремальными, от сочувствия к презрению, от страсти к холодности. Нужно избавиться от страха предательства, оставления и того, что вы потеряете то, что любите.

Влияние Луны 11 июля 2019 года

9 лунный день

Сегодня стоит занимать исключительно рутинными делами. Разговор с начальством на серьезные темы и поиск новых партнеров, не принесут сегодня удачи. Займитесь скопившимися мелкими бытовыми делами. Не стоит сегодня одалживать деньги в долг или делать дорогостоящие покупки. Отличным станет проведенный вместе с любимым человеком романтический вечер. Ограничьте контакты с людьми, проводите время лишь с самыми близкими. Стоит выехать на природу с родственниками и очистить мысли от суеты. Стрижка сегодня может ухудшить состояние вашего здоровья. Лучше всего в этот день заняться очищением организма и отказаться от вредной пищи.

Подробнее

Растущая Луна (1 четверть)

Первая четверть призывает к активности и новым открытиям. В этот период следует браться за серьёзную и ответственную работу на которую не находилось смелости. Встречайтесь с деловыми партнёрами, предлагайте свои идеи и они, несомненно, найдут отклик и начнут воплощаться в жизнь. Но не будьте слишком настойчивы и упрямы, ведь это приведёт к конфликтам, а не к личностному росту. Хороший день для примирения с теми, с кем в ссоре. Приберегите финансы, не стоит совершать необдуманных трат.

Подробнее

Четверг

Четверг – энергетика этого дня пассивность, умеренное адекватное реагирование на всю происходящую ситуацию.

Это день получения информации, вы сможете трезво оценить ваше положение и оставшись мыслями самим с собою ответить на многие интересующие вопросы.

Рекомендации на четверг:

  • Сегодня взвесив все за и против, сможете разобраться в том, что давно не дает вам покоя.
  • Идеальный день для работы с деревом, либо ухаживание за ними в саду, либо любой вид художественной резьбы по дереву.
  • Рекомендуется посвятить день общению с семьей, друзьями или родственниками, организовав приятный семейный ужин.

Подробнее
Adblock
detector