Лунный календарь на 28 июля 2019 года

Лунные сутки 26 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (4 фаза)
День недели Воскресенье

Многое из того, что происходит в этом году, связано с вашей историей. Хорошо это или плохо, но условия вашего детства по-прежнему сильно влияют на вашу взрослую жизнь. Но Луна даёт вам шанс прервать цикл. Вы сможете справиться с последствиями прошлого, будете успешны в исцелении детских ран, преобразовании семейных отношений и радикальном переосмыслении того, как вы «родите» себя нового.

Влияние Луны 28 июля 2019 года

26 лунный день

26 лунный день – конфликтность и суетливость этого дня может принести массу неурядиц. Поэтому рекомендуется свести любое общения и дела в этот день до минимума. Посвятите день духовному и физическому восстановлению. Финансовых операций стоит избегать, тратьтесь только на самое необходимое, никаких крупных покупок и вложений. На пользу пойдут домашние дела, уборка, которые помогут очистить духовное и физическое пространство. Не лучший день для романтических свиданий и интимных встреч. День обещает быть травмоопасным, поэтому любые поездки и путешествия стоит отложить. Также стоит перенести свой поход к парикмахеру и косметологу. Занятия спортом будут полезны, но без переутомления.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период наблюдается заметный упадок сил, хорошее время для подведения итогов в работе. Отличное время для завершения начатых дел. От инвестиций лучше отказаться. Подходящее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Эта фаза отличается проверкой на прочность отношений. Стоит не встревать в конфликты. Стоит заняться мелкой уборкой в доме. Время отлично подойдет для размеренного отдыха.  Стрижка, поможет укрепить волосы, можно подстричь челку или поэкспериментировать с покраской волос. Время отлично для ухода за собою, это поможет коже обрести здоровый вид. Легкая физическая нагрузка положительно повлияет на состояние здоровья. Никаких ограничений в продуктах питания сейчас нет.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – день открытий, духовного преображения, преодоления сомнений. Сегодня люди располагают общением и открытостью ко всему новому. При активной работе, возможен карьерный рост.

Рекомендации на воскресенье:

  • Работа в коллективе, для решения совместных вопросов.
  • Подробное распределение и решение всех открытых вопросов.
  • Строительство чего – то нового, будет весьма успешным.
  • Знакомства и новые контакты, благоприятно повлияют на дальнейшую жизнь.
  • День подходящий для решительных действий, на которые раньше не решались.
  • Отличный день для начала поездок, длительных путешествий или командировок.

Подробнее
Adblock
detector