Лунный календарь на 10 июня 2019 года

Лунные сутки 8 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Понедельник

Вы можете быть напуганы, этот факт может вынудить вас показать свою темную сторону. Подавление здоровых, но проблемных страстей, может превратиться в скрытое внутреннее желание. Большая эмоциональная напряженность и подавление естественных эмоций могут привести вас к одиночеству.

Влияние Луны 10 июня 2019 года

8 лунный день

8 лунные сутки отлично подойдут для переосмысления своих действий и планов. Отлично будут удаваться давно забытые задачи, есть возможность вернуться к ним с новыми силами. День подходит для решения рутинных задач. Предпочтительней заняться мелкими бытовыми вопросами. Финансовые вложения и дорогостоящие покупки на сегодня намечать не стоит. Сегодня стоит простить все обиды, которые вы на кого – то ранее держали. Очень своевременными станут новые знакомства, они принесут много позитива. Смело планируйте и отправляйтесь в длительную поездку на отдых. Смело экспериментируйте с прической. Минимальная физическая нагрузка и душевное очищение – это то что вам сегодня необходимо.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Понедельник

Понедельником управляет – Луна. Это женская планета, она отвечает за: ум, эмоции, искренность.

Рекомендуют избегать физических и психологических нагрузок, для этого, стоит составить себе план на сегодня на день раньше.

Чему отдать предпочтение:

  • Хороши все вопросы, которые связанны с домом и семьей, а именно приобретения для хозяйства, или посиделки с семьей.
  • Стихия Луны – это вода, полезным считается принятие ванны, посещение бассейна, этим вы повысите свою лунную энергию.
  • Общение с женщинами очень важны, разговоры с подругой или с мамой, то что нужно для понедельника.
  • Для создания контакта с луной стоит сделать акцент на заботе, делайте подарки, приятные жесты в адрес других людей, угощайте друзей своими кулинарными шедеврами, на вас это скажется наилучшим образом.

Подробнее
Adblock
detector