Лунный календарь на 20 июня 2019 года

Лунные сутки 18 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Четверг

Ваши отношения с вашими эмоциями могут быть более сложными, потому что Луна в Водолее сильно нуждается в эмоциональной свободе. Однако когда вы находитесь в группе людей, вам легче понять свои чувства и освободиться от негативных эмоций, таких как страх, гнев и ревность.

Влияние Луны 20 июня 2019 года

18 лунный день

От слишком важных дел на сегодня лучше отказаться и заниматься рутинной работой. Не стоит брать работу, которая нуждается в большой ответственности. Четко спланированная последовательность работы по дому поможет быстро справиться со всеми задачами. Откажитесь от работы, которая связана с финансами. Новые знакомства сегодня станут удачными, а вот встречу с любимым человеком лучше не назначать. Будьте осторожны в выражениях, адресованных другим людям. Отдых, намеченный на этот день, пройдет отлично, даже если в поездку вы отправитесь сами. У парикмахера можете окрашивать волосы и экспериментировать с цветами. Поход к косметологу и общая чистка организма – именно то, что вам сегодня нужно.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Четверг

Четверг – энергетика этого дня пассивность, умеренное адекватное реагирование на всю происходящую ситуацию.

Это день получения информации, вы сможете трезво оценить ваше положение и оставшись мыслями самим с собою ответить на многие интересующие вопросы.

Рекомендации на четверг:

  • Сегодня взвесив все за и против, сможете разобраться в том, что давно не дает вам покоя.
  • Идеальный день для работы с деревом, либо ухаживание за ними в саду, либо любой вид художественной резьбы по дереву.
  • Рекомендуется посвятить день общению с семьей, друзьями или родственниками, организовав приятный семейный ужин.

Подробнее
Adblock
detector