Лунный календарь на 12 март‎а 2019 года

Лунные сутки 6 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Вторник

Хаос, потрясения, радикальные перемены – мы знаем, что это не ваши любимые слова, и совсем не то, что вы хотите услышать. Но во многих сферах деятельности именно вы лучше всех подготовлены к тому, чтобы с легкостью пережить проблемные ситуации. В конце концов, независимо от того, что происходит, вы, кажется, всегда твёрдо стоите на ногах и шагаете вперед к цели.

Влияние Луны 12 марта 2019 года

6 лунный день

В 6 лунный день отлично удаётся все что было запланировано ранее. Успешной станет работа над новыми проектами. В работе главное постепенность от простых задач плавно сдвигаться к более сложным. Мелкие домашние дела в этот период будут вам под силу. Можно приобрести давно намеченную дорогостоящую вещь. Хорошее время для личных встреч с любимым человеком. Хороший день для новых знакомств и возобновления старых отношений. Полезной станет смена обстановки и поездка к родственникам. Стричься сегодня не стоит, она негативно скажется на структуре волос. Откажитесь от физических нагрузок и отдайте предпочтение походу к косметологу.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Вторник

Покровителем вторника есть мужская планета – Марс. В этот период у людей есть склонность к конфликтам и грубости.

Вторник – идеальное время для любых начинаний. Хорошими будут дела, на которые никогда не хватало времени. В этот день вы можно заняться завершением какого – то проекта или для продвижения старых, забытых дел. При общении с людьми стоит быть осторожными, возможны ссоры и конфликты.

Отличный день для стрижек, это поможет разрядить рутину в жизни добавив в неё яркости.

Вторник – это день который всегда переполнен различными событиями и активными действиями. С сегодняшнего дня хорошо начинать новый период по занятию спортом. Для пищи лучше сделать акцент на мясных блюдах с различными приправами.

Подробнее
Adblock
detector