Лунный календарь на 22 мая 2019 года

Лунные сутки 18 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Среда

Некоторые обязанности по праву ложатся на вас, но если вы взяли на себя обязанности, которые вам не принадлежат, пришло время снять их с собственных плеч. Но в то же время вы получаете доступ к глубоким внутренним источникам мудрости и любви – и это то, чему вы можете доверять. Однако если вам нужно принять какое-то важное решение, убедитесь, что во главе мышления стоит логика.

Влияние Луны 22 мая 2019 года

18 лунный день

От слишком важных дел на сегодня лучше отказаться и заниматься рутинной работой. Не стоит брать работу, которая нуждается в большой ответственности. Четко спланированная последовательность работы по дому поможет быстро справиться со всеми задачами. Откажитесь от работы, которая связана с финансами. Новые знакомства сегодня станут удачными, а вот встречу с любимым человеком лучше не назначать. Будьте осторожны в выражениях, адресованных другим людям. Отдых, намеченный на этот день, пройдет отлично, даже если в поездку вы отправитесь сами. У парикмахера можете окрашивать волосы и экспериментировать с цветами. Поход к косметологу и общая чистка организма – именно то, что вам сегодня нужно.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Среда

Среда – это самый размеренный день из всей недели, особенности этого дня, спокойствие, уравновешенность и умиротворенность. Этот день идеально подходит для приведения гармонии в своей жизни.

День любви, приятного отдыха, улучшения здоровья, стоит сделать акцент:

  • Среда идеальный день для повышения женской сексуальной энергии.
  • Подходящий день для праздников и отдыха в компании, тихого застолья.
  • Создание гармонии в отношениях, снятие психологических блокировок.
  • Все поднятые вопросы о здоровье в этот день станут наиболее благоприятные и скорые в завершении.

Подробнее
Adblock
detector