Лунный календарь на 5 мая 2019 года

Лунные сутки 1 лунные сутки
Фаза луны Новолуние
День недели Воскресенье

Вы должны научиться принимать изменения как часть своей жизни, иначе могут возникнуть осложнения – изменения, вызванные другими людьми, которых вы любите, болезни и так далее. Ваше преимущество заключается в способности воспринимать себя и свое тело и удовлетворять свои собственные потребности, а также потребности других.

Влияние Луны 5 мая 2019 года

1 лунный день

Особенность первого лунного дня – это его длительность в несколько часов. Сегодня стоит отдать предпочтение работе с рутинными делами. Работа в команде будет удаваться с трудом. Отличное время что бы сделать мелкую уборку по дому. Сегодня стоит отказаться от любых вложений, есть вероятность их не вернуть. Ограничьте себя от контактов, есть большая вероятность возникновения конфликтов. Избегаете новых знакомств, они не принесут нечего хорошего. Смело планируйте отпуск и отправляйтесь на отдых с любимыми людьми. Не лучшее время для похода к парикмахеру. На сегодня не стоит планировать никакого ухода за собою, действия не принесут ожидаемого результата.

Подробнее

Новолуние

Фаза Луны, при которой старая Луна уже убыла, а новая молодая вот появляется. Увидеть её с первого дня невозможно, так что можно не вглядываться в небесную высь в поисках Луны.

На организм молодая Луна влияет весьма негативно и сказывается в:

  • Повышенной раздражительности;
  • Апатии к делам;
  • Временному снижению иммунитета.

Особенно тяжело это цикл переносят мужчины.

Физическую работу и спортивную деятельность следует оставить в стороне.

Рекомендуется посвятить время на создание планов на будущее, а также на проведение процедур для очистки организма, а также минимизацию, а то и ликвидацию вредных привычек.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – день открытий, духовного преображения, преодоления сомнений. Сегодня люди располагают общением и открытостью ко всему новому. При активной работе, возможен карьерный рост.

Рекомендации на воскресенье:

  • Работа в коллективе, для решения совместных вопросов.
  • Подробное распределение и решение всех открытых вопросов.
  • Строительство чего – то нового, будет весьма успешным.
  • Знакомства и новые контакты, благоприятно повлияют на дальнейшую жизнь.
  • День подходящий для решительных действий, на которые раньше не решались.
  • Отличный день для начала поездок, длительных путешествий или командировок.

Подробнее
Adblock
detector