Лунный календарь на 7 мая 2019 года

Лунные сутки 3 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Вторник

Многое из того, что происходит в этом году, связано с вашей историей. Хорошо это или плохо, но условия вашего детства по-прежнему сильно влияют на вашу взрослую жизнь. Но Луна даёт вам шанс прервать цикл. Вы сможете справиться с последствиями прошлого, будете успешны в исцелении детских ран, преобразовании семейных отношений и радикальном переосмыслении того, как вы «родите» себя нового.

Влияние Луны 7 мая 2019 года

3 лунный день

В 3 лунный день наблюдается повышенная активность. Утверждение всех важных вопросов наметьте на другой день. Во избежание конфликта, постарайтесь избежать разговоров с начальством. Не стоит уделять время уборке, а лучше приготовьте что ничуть вкусненькое. Работа с финансами и инвестиции, сегодня станут неудачными. По причине резкого всплеска агрессии возможны конфликты с любимыми людьми. Хорошее время что бы повидаться с друзьями и родственниками. Эти сутки очень неблагоприятны для любого рода поездок. Не стоит сегодня идти к парикмахеру, стрижка может испортить структуру волос. Сейчас организму вредны любые воздействия, так что к косметологу сегодня ходить не стоит.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Вторник

Покровителем вторника есть мужская планета – Марс. В этот период у людей есть склонность к конфликтам и грубости.

Вторник – идеальное время для любых начинаний. Хорошими будут дела, на которые никогда не хватало времени. В этот день вы можно заняться завершением какого – то проекта или для продвижения старых, забытых дел. При общении с людьми стоит быть осторожными, возможны ссоры и конфликты.

Отличный день для стрижек, это поможет разрядить рутину в жизни добавив в неё яркости.

Вторник – это день который всегда переполнен различными событиями и активными действиями. С сегодняшнего дня хорошо начинать новый период по занятию спортом. Для пищи лучше сделать акцент на мясных блюдах с различными приправами.

Подробнее
Adblock
detector