Лунный календарь на 8 мая 2019 года

Лунные сутки 4 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Среда

Ваше чувство безопасности теперь связано с вашим домом, семьей и другими видами деятельности, такими как приготовление пищи и садоводство. Вы можете быть склонны к эмоциональным колебаниям. Вы должны научиться прощать и забывать, чтобы избежать депрессии, слишком много думая о вещах. Ваше восприятие мира может быть очень субъективным; попытаться создать определенное расстояние, не будучи горьким. Благодаря вашему богатому эмоциональному проявлению вы можете создать настоящее чувство принадлежности к миру.

Влияние Луны 8 мая 2019 года

4 лунный день

4 лунный день достаточно пассивен, лучше всего сегодня привести в порядок свои мысли. Лучше отказаться от принятия поспешных решений. Занимайтесь сегодня исключительно рутинными делами. Можно организовать ремонт с кардинальными изменениями в интерьере. День подойдет для решения всех накопившихся финансовых вопросов. Назначьте свидание, и оно несомненно пройдет в романтической обстановке. Ограничьте себя от новых знакомств, любые контакты сегодня будет не продуктивны. Предпочтительней организовать пассивный отдых. Стричься сегодня не стоит, иначе ухудшите общее состояние волос. Любой уход за собою, который на сегодня будет запланирован, пройдет более чем удачно.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Среда

Среда – это самый размеренный день из всей недели, особенности этого дня, спокойствие, уравновешенность и умиротворенность. Этот день идеально подходит для приведения гармонии в своей жизни.

День любви, приятного отдыха, улучшения здоровья, стоит сделать акцент:

  • Среда идеальный день для повышения женской сексуальной энергии.
  • Подходящий день для праздников и отдыха в компании, тихого застолья.
  • Создание гармонии в отношениях, снятие психологических блокировок.
  • Все поднятые вопросы о здоровье в этот день станут наиболее благоприятные и скорые в завершении.

Подробнее
Adblock
detector