Лунный календарь на 19 ноября 2019 года

Лунные сутки 23 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 четверть)
День недели Вторник

Вы должны быть осторожны, чтобы не слишком заботиться о других, потому что они могут оказаться перегруженными вашей заботой или станут думать, что вы зависите от них. Если вы мужчина, то, скорее всего, вы будете часто полагаться на других, чтобы выполнить то, что необходимо. Другие люди могут быть привлечены вашим домашним характером. Ваше врожденное стремление обучать и защищать позволяет вам быть хорошим родителем и поддерживающим другом.

Влияние Луны 19 ноября 2019 года

23 лунный день

В 23 лунные сутки работать предпочтительней одному, коллективная работа будет удаваться с трудом. Берите работу, в которой уверены, ничего нового брать не стоит. Работа с финансами пройдет нейтрально, но большие суммы денег для работы брать не стоит. Любые встречи с любимым человеком пройдут в напряжении, держите эмоции при себе, чтобы не создать конфликтную ситуацию. Предпочтительней найти себе индивидуальное занятие и не контактировать с окружающими. Хорошо пройдут поездки на коротком расстоянии или прогулки по городу. От стрижки сегодня лучше отказаться, а поэкспериментировать с покраской можно. Сегодня стоит сделать акцент на тренировках и сходить в спортзал.

Подробнее

Убывающая Луна (3 четверть)

В этот период необходимо завершить начатые ранее дела. не рекомендуется браться за, что-то новое, но если есть в этом необходимость, то завершите начатое дело до новолуния. Не лучший момент для встреч с друзьями и родными, ведь эмоциональное состояние не стабильное, что может привести к ссорам и недопониманиям. Не решайте в это время конфликты, ничего кроме новых обид и напряжённого душевного состояния вы не приобретёте. Деньги лучше не тратить, а отложить, сделать сбережение, которое при необходимости можно будет вложить в саморазвитие или другие дела. Полезно провести генеральную уборку, избавиться от старого ненужного хлама, который загромождает как физическое, так и моральное пространство. Освободите место для новых, нужных предметов и элементов гардероба!

Подробнее

Вторник

Покровителем вторника есть мужская планета – Марс. В этот период у людей есть склонность к конфликтам и грубости.

Вторник – идеальное время для любых начинаний. Хорошими будут дела, на которые никогда не хватало времени. В этот день вы можно заняться завершением какого – то проекта или для продвижения старых, забытых дел. При общении с людьми стоит быть осторожными, возможны ссоры и конфликты.

Отличный день для стрижек, это поможет разрядить рутину в жизни добавив в неё яркости.

Вторник – это день который всегда переполнен различными событиями и активными действиями. С сегодняшнего дня хорошо начинать новый период по занятию спортом. Для пищи лучше сделать акцент на мясных блюдах с различными приправами.

Подробнее
Adblock
detector