Лунный календарь на 8 ноября 2019 года

Лунные сутки 12 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Пятница

Чувство неуверенности может заставить вас решать проблемы быстрее, чем это естественно. Не торопитесь, как будто был крайний срок. Постарайтесь замедлиться, чтобы вы могли решить, что вы хотите делать, и продолжайте в своем удобном темпе.

Влияние Луны 8 ноября 2019 года

12 лунный день

12 лунный день не предназначен для повышенной активности. Полезнее будет провести день с пользой для себя, хорошо отдохнуть, прогуляться на природе. Генеральную уборку и тем более ремонт следует отложить на другой день. Траты и покупки стоит также отложить, в этот день их рекомендуется только планировать. Эмоциональный фон не стабилен, сохраняйте спокойствие. Проявите больше нежности и мягкости к любимому человеку. Полезными будут общение с друзьями и семьёй, но споров и конфликтов стоит избегать. Хорошо проводить оздоровительные процедуры дома, но не стоит посещать парикмахера и делать новую стрижку. Рекомендуются умеренные спортивные нагрузки.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Рост Луны всё ближе к полнолунию, а в этот период следует обратить внимание на своё здоровье, явно становятся выраженными все моменты, которые стоит «подлечить», к тому же организм предрасположен к оздоровлению и очищению. Полезны походы в баню и Спа-комплексы.

Как себя вести во время второй фазы Луны:

  • стоит снизить физическую активность, ведь в организме достаточно энергии для нормальной жизнедеятельности без перенапряжения;
  • не истощать себя особенно морально;
  • беречь свой эмоциональный фон, ведь в этот период он не стабилен;
  • употреблять больше продуктов, которые способствуют очищению токсинов и шлаков.

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector