Лунный календарь на 20 октября 2019 года

Лунные сутки 22 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Воскресенье

Вы должны быть осторожны, чтобы не слишком заботиться о других, потому что они могут оказаться перегруженными вашей заботой или станут думать, что вы зависите от них. Если вы мужчина, то, скорее всего, вы будете часто полагаться на других, чтобы выполнить то, что необходимо. Другие люди могут быть привлечены вашим домашним характером. Ваше врожденное стремление обучать и защищать позволяет вам быть хорошим родителем и поддерживающим другом.

Влияние Луны 20 октября 2019 года

22 лунный день

22 лунные сутки – этот день наполнит вас новыми духовными идеями и новыми планами. Работайте с начатыми делами, не берите на себя ничего нового. Лучше всего будет удаваться простая работа по дому или выпечка чего-то сладенького.  Любые риски, связанные с финансами, сегодня будут неоправданными. Бракосочетание и встречу с любимым человеком на сегодня намечать не стоит. Лучше в этот период ограничить общение с людьми и прочесть любимую книгу. Стоит отказаться от поездок на отдых в этот период: есть вероятность навлечь на себя беду. Вместо похода к парикмахеру займитесь уходом за волосами самостоятельно. Хорош день для похода в спортзал и к косметологу.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – день открытий, духовного преображения, преодоления сомнений. Сегодня люди располагают общением и открытостью ко всему новому. При активной работе, возможен карьерный рост.

Рекомендации на воскресенье:

  • Работа в коллективе, для решения совместных вопросов.
  • Подробное распределение и решение всех открытых вопросов.
  • Строительство чего – то нового, будет весьма успешным.
  • Знакомства и новые контакты, благоприятно повлияют на дальнейшую жизнь.
  • День подходящий для решительных действий, на которые раньше не решались.
  • Отличный день для начала поездок, длительных путешествий или командировок.

Подробнее
Adblock
detector