Лунный календарь на 22 октября 2019 года

Лунные сутки 24 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (4 фаза)
День недели Вторник

Вы чувствуете себя в безопасности в моменты, когда вы можете произвести впечатление на других и получить похвалу и восхищение. Тем не менее, когда вы попадете в центр внимания, вы можете оказаться в растерянности. Возможно, вам следует признать свой страх перед критикой и неспособность принять критику. Очень важно принять обратную связь и использовать ее для улучшения.

Влияние Луны 22 октября 2019 года

24 лунный день

24 лунный день – энергетически сильный день, замечательно подходит для всестороннего общения, особенно с противоположным полом. Хорошо начинать новые дела и проекты, не стоит тратить время на рутинные дела. Полезно начинать делать ремонт или перестановку. Любые финансовые операции, совершаемые в этот день, будут успешны и полезны. Приобретённая крупная техника прослужит долгое время. Хороший день для создания семьи или решения серьёзных вопросов с вашим спутником. Путешествия и рабочие встречи стоит отложить. Лучше прогуляться пешком по паркам и аллеям. Поход к парикмахеру следует отложить, а вот несложные физические упражнения пойдут на пользу.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период наблюдается заметный упадок сил, хорошее время для подведения итогов в работе. Отличное время для завершения начатых дел. От инвестиций лучше отказаться. Подходящее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Эта фаза отличается проверкой на прочность отношений. Стоит не встревать в конфликты. Стоит заняться мелкой уборкой в доме. Время отлично подойдет для размеренного отдыха.  Стрижка, поможет укрепить волосы, можно подстричь челку или поэкспериментировать с покраской волос. Время отлично для ухода за собою, это поможет коже обрести здоровый вид. Легкая физическая нагрузка положительно повлияет на состояние здоровья. Никаких ограничений в продуктах питания сейчас нет.

Подробнее

Вторник

Покровителем вторника есть мужская планета – Марс. В этот период у людей есть склонность к конфликтам и грубости.

Вторник – идеальное время для любых начинаний. Хорошими будут дела, на которые никогда не хватало времени. В этот день вы можно заняться завершением какого – то проекта или для продвижения старых, забытых дел. При общении с людьми стоит быть осторожными, возможны ссоры и конфликты.

Отличный день для стрижек, это поможет разрядить рутину в жизни добавив в неё яркости.

Вторник – это день который всегда переполнен различными событиями и активными действиями. С сегодняшнего дня хорошо начинать новый период по занятию спортом. Для пищи лучше сделать акцент на мясных блюдах с различными приправами.

Подробнее
Adblock
detector