Лунный календарь на 29 октября 2019 года

Лунные сутки 1 лунные сутки
Фаза луны Новолуние
День недели Вторник

Вы никогда не забудете ничего, что было сделано с вами. У вас есть безошибочная способность обнаруживать эмоциональное состояние других, даже если они пытаются его скрыть. Это дает вам возможность очень эффективно причинять боль или исцелять других. Ваши эмоции могут быть экстремальными, от сочувствия к презрению, от страсти к холодности. Нужно избавиться от страха предательства, оставления и того, что вы потеряете то, что любите.

Влияние Луны 29 октября 2019 года

1 лунный день

Особенность первого лунного дня – это его длительность в несколько часов. Сегодня стоит отдать предпочтение работе с рутинными делами. Работа в команде будет удаваться с трудом. Отличное время что бы сделать мелкую уборку по дому. Сегодня стоит отказаться от любых вложений, есть вероятность их не вернуть. Ограничьте себя от контактов, есть большая вероятность возникновения конфликтов. Избегаете новых знакомств, они не принесут нечего хорошего. Смело планируйте отпуск и отправляйтесь на отдых с любимыми людьми. Не лучшее время для похода к парикмахеру. На сегодня не стоит планировать никакого ухода за собою, действия не принесут ожидаемого результата.

Подробнее

Новолуние

Фаза Луны, при которой старая Луна уже убыла, а новая молодая вот появляется. Увидеть её с первого дня невозможно, так что можно не вглядываться в небесную высь в поисках Луны.

На организм молодая Луна влияет весьма негативно и сказывается в:

  • Повышенной раздражительности;
  • Апатии к делам;
  • Временному снижению иммунитета.

Особенно тяжело это цикл переносят мужчины.

Физическую работу и спортивную деятельность следует оставить в стороне.

Рекомендуется посвятить время на создание планов на будущее, а также на проведение процедур для очистки организма, а также минимизацию, а то и ликвидацию вредных привычек.

Подробнее

Вторник

Покровителем вторника есть мужская планета – Марс. В этот период у людей есть склонность к конфликтам и грубости.

Вторник – идеальное время для любых начинаний. Хорошими будут дела, на которые никогда не хватало времени. В этот день вы можно заняться завершением какого – то проекта или для продвижения старых, забытых дел. При общении с людьми стоит быть осторожными, возможны ссоры и конфликты.

Отличный день для стрижек, это поможет разрядить рутину в жизни добавив в неё яркости.

Вторник – это день который всегда переполнен различными событиями и активными действиями. С сегодняшнего дня хорошо начинать новый период по занятию спортом. Для пищи лучше сделать акцент на мясных блюдах с различными приправами.

Подробнее
Adblock
detector