Лунный календарь на 17 апреля 2021 года

Лунные сутки 6 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Суббота

Этот день может послужить прекрасной основой для новой идеи или начинания, поэтому постарайтесь воспользоваться этим! Внедрение ваших новых идей в работу является важной и полезной задачей в любой день, но сегодня это особенно важно, учитывая положительную энергию вокруг вас. Подходящее время что бы отправиться в поездку с близкими или друзьями.

Влияние Луны 17 апреля 2021 года

6 лунный день

В 6 лунный день отлично удаётся все что было запланировано ранее. Успешной станет работа над новыми проектами. В работе главное постепенность от простых задач плавно сдвигаться к более сложным. Мелкие домашние дела в этот период будут вам под силу. Можно приобрести давно намеченную дорогостоящую вещь. Хорошее время для личных встреч с любимым человеком. Хороший день для новых знакомств и возобновления старых отношений. Полезной станет смена обстановки и поездка к родственникам. Стричься сегодня не стоит, она негативно скажется на структуре волос. Откажитесь от физических нагрузок и отдайте предпочтение походу к косметологу.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Суббота

Суббота – под покровительством Сатурна. Этот день отличается отсутствием эмоций, сдержанностью в отношениях.

Хороший день для решения и завершения текущих вопросов. Работа на сегодняшний день будет получаться та в которой нужна внимательность и сосредоточенность на деталях. При помощи всех членов семьи можно затеять уборку по дому, так можно будет сделать много всего полезного.

В конце дня займитесь саморазвитием, посмотрев интересный фильм или прочитав стоящую книгу.

Подходящий день для отказа от вредных привычек, влияющих на ваше здоровье. Старайтесь сегодня не переедать, лучше сегодня побаловать себя овощами, нежирным мясом и молочными продуктами.

Подробнее
Adblock
detector