Лунный календарь на апрель‎ 2021 года

В лунном календаре на апрель 2021 года можно узнать соответствие лунных и солнечных дней, цикл прохождения Луны. Солнечные дни не соответствуют лунным по длительности – указано точное время восхода и захода Луны. Это помогает разобраться, как действие спутника Земли распределено не только в течение месяца, но и в течение одного дня. Даются рекомендации по поводу личной жизни, финансовых проектов, указываются дни, в которые стрижка волос принесет удачу. Календарь, составленный на основе движения Луны, избавит вас от трудностей, которых невозможно избежать, не учитывая лунного влияния.

20 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Сегодня лучше всего навести порядок и чистоту в доме. Благоприятная пора для операций с недвижимостью. Идеальное время для общения с друзьями, пора выбраться из дома и как следует отдохнуть. Это удачный день месяца для однодневных поездок и небольших путешествий.

Посмотреть подробный лунный календарь на 1 апреля 2021 года
21 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Благоприятный период чтобы покончить с привычкой не доводить начатое до конца. Это хорошее время для ремонта, смены старой мебели и воплощения необычных идей, которые вы давно вынашивали в голове. Хороший день для денежных операций. День благоприятен для романтических встреч и знакомств.

Посмотреть подробный лунный календарь на 2 апреля 2021 года
22 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

За новые дела лучше не браться. Неблагоприятное время для общения и путешествий. Лучше сегодня спокойно отдыхать или заняться домашними хлопотами. Не стоит в этот день заключать брак или ходить на свидание.

Посмотреть подробный лунный календарь на 3 апреля 2021 года
23 лунный день
Убывающая Луна (3 четверть)

Настало время переключить внимание с других людей на себя. Проведите инвентаризацию того, что у вас есть и что вам необходимо выполнить, чтобы получить желаемое. Сегодня не стоит рисковать и проводить какие-либо крупные финансовые операции. День не подходит для общения и свиданий. Спланируйте самостоятельное путешествие.

Посмотреть подробный лунный календарь на 4 апреля 2021 года
24 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Вы можете воспользоваться главным поворотным моментом, который наступит на вашем пути, но вам нужно быть впереди всех остальных. Это ситуация, когда вам обязательно нужно быть в нужном месте в нужное время. Скажите «да» на столько возможностей, сколько позволяет ваш график, но будьте осторожны, чтобы не слишком напрягаться. Сегодняшний день порадует любителей совершать покупки. Ожидаются приятные сюрпризы в личной жизни. Не подходящая пора для путешествий.

Посмотреть подробный лунный календарь на 5 апреля 2021 года
25 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Нет сомнений, что у вас будет вся энергия, необходимая для выполнения работы сегодня, так что не волнуйтесь. Используйте свою энергию, чтобы направлять вас – пусть она диктует, что вам делать. Сегодня можно заняться уборкой дома. Не желательно совершать крупные покупки, переводить деньги. Сократите в этот день общение до минимума, дабы избежать всяких недоразумений. Неблагоприятный день для длительных поездок.

Посмотреть подробный лунный календарь на 6 апреля 2021 года
26 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Когда вы чувствуете себя физически энергичным, вам следует постараться позаботиться о более активных делах. Когда ваша энергия угаснет, переходите к более рутинным вещам, таким как оплата счетов, исследования или чтение. Это время, когда вы должны слушать себя как физически, так и эмоционально. День может быть опасным, запланируйте поездки на другое время. Это не подходящий день для общения и свиданий.

Посмотреть подробный лунный календарь на 7 апреля 2021 года
27 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

У вас может быть сильная потребность быть полезным для общества, и вы ищете оправдание во внешнем мире. Застенчивость может сопровождаться негодованием от того факта, что другие игнорируют вас. Не ищите одобрения извне, это не поможет вам избавиться от сомнений и вредно для вас. Вы должны доверять своим внутренним ценностям. Время откровений и простого душевного общения с близкими. Благоприятный период для отдыха и путешествий. Сегодня как раз тот день когда можно рискнуть провести какую-либо денежную операцию.

Посмотреть подробный лунный календарь на 8 апреля 2021 года
28 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Внутренний голос сегодня будет звучать громче, чем когда-либо. Послушайте, что он говорит, и попробуйте некоторые свежие предложения. Выходите за пределы своей зоны комфорта. Энергия будет способствовать заключению успешных финансовых сделок. Сегодня можно отправится в однодневную поездку. Сделайте подарок своим любимым, проведите незабываемый вечер рядом со своей половинкой.

Посмотреть подробный лунный календарь на 9 апреля 2021 года
29 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Не лучшее время для решительных шагов. Важно посвятить этот день себе и достичь спокойствия и гармонии. Сегодня отличная возможность сделать свой дом чистым, аккуратным и уютным. Неподходящий день для новых знакомств и общения. Если появится шанс отправиться в поездку, лучше отказаться.

Посмотреть подробный лунный календарь на 10 апреля 2021 года
30 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период лунного календаря самое время собрать воедино все, что вы запланировали чтобы, наконец, реализовать свою стратегию на практике. Оставайтесь сосредоточенными, не бойтесь меняться, и все получится. Этот день лучше всего подходит для домашних дел. Проведите день в одиночестве, вам это пойдет на пользу.

Посмотреть подробный лунный календарь на 11 апреля 2021 года
1 лунный день
Новолуние

Прекрасное время на выполнение домашней работы. Научитесь держать дистанцию с людьми, чтобы избежать конфликтов. Неблагоприятный период для крупных покупок и вложений. Для укрепления семейных отношений наилучшим решением будет отправиться в путешествие.

Посмотреть подробный лунный календарь на 12 апреля 2021 года
2 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

День спонтанных решений. Займитесь активным спортом или отправьтесь в путешествие. Будьте сдержаны в общении, чтобы избежать конфликтов. Хорошее время для дел по дому. Решение финансовых вопросов может стать для вас успешным.

Посмотреть подробный лунный календарь на 13 апреля 2021 года
3 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Распланируйте все важные дела, встречи и поездки на более удачное время. День не подходит для ведения домашних дел. Не удачный период для финансовых операций и сделок. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Посмотреть подробный лунный календарь на 14 апреля 2021 года
4 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Занимайтесь тем, что вы действительно любите, для этого день благоприятный. Проведите его наедине с собой и своими мыслями или же за работой по дому. Устройте романтическое свидание с любимым человеком.

Посмотреть подробный лунный календарь на 15 апреля 2021 года
5 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Сейчас ваш авторитет среди коллег чрезвычайно высок – вы сильно влияете на других, и нет ничего плохого в том, чтобы использовать его, чтобы облегчить себе путь или создать более сильное чувство гармонии среди всех. Вы являетесь лидером группы независимо от того, признан ли этот факт официально или нет. Домашнюю работу лучше отложить. Этот день не благоприятен для решения финансовых вопросов. Но подходящее время чтобы провести вечер в романтической обстановке с любимым человеком.

Посмотреть подробный лунный календарь на 16 апреля 2021 года
6 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Этот день может послужить прекрасной основой для новой идеи или начинания, поэтому постарайтесь воспользоваться этим! Внедрение ваших новых идей в работу является важной и полезной задачей в любой день, но сегодня это особенно важно, учитывая положительную энергию вокруг вас. Подходящее время что бы отправиться в поездку с близкими или друзьями.

Посмотреть подробный лунный календарь на 17 апреля 2021 года
7 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Благоприятный день чтобы заняться рутиной. Провести время в любимым или встретится со старыми знакомыми. Благоприятное время для командировок или путешествий. Незавершенные проекты могут заставить вас решать проблемы быстрее.

Посмотреть подробный лунный календарь на 18 апреля 2021 года
8 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

В вашей жизни происходят настоящие перемены, на которые вы давно надеялись. Это может быть то, о чем вы даже не говорили, потому что боитесь, что этого никогда не произойдет. Будьте готовы, потому что вы собираетесь получить то, что вы хотели – и вы получите настоящий всплеск эмоций.

Посмотреть подробный лунный календарь на 19 апреля 2021 года
9 лунный день
Растущая Луна (1 четверть)

Неблагоприятное время для начинаний. Сегодня стоит побыть с самим собой наедине, очистить свой разум от негативных, навязчивых мыслей. В этот день не стоит брать деньги в долг и тратиться на необдуманные покупки. Неудачный день для путешествий с шумной компанией, только в кругу семьи.

Посмотреть подробный лунный календарь на 20 апреля 2021 года
10 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

Благоприятный день для начинаний. В этот день стоит заняться генеральной уборкой и выкинуть ненужный хлам. Устройте шопинг. Отличное время чтобы провести романтический вечер с любимым человеком. Приятным времяпрепровождением станет встреча с друзьями.

Посмотреть подробный лунный календарь на 21 апреля 2021 года
11 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

Благоприятный день чтобы избавиться от старых дел. Уборка дома не отнимет слишком много времени. Подходящее время для деловых поездок и путешествий связанных с бизнесом.

Посмотреть подробный лунный календарь на 22 апреля 2021 года
12 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

Подумайте сегодня о своих чувствах и делитесь ими с другими. Вы можете быть более разговорчивым и говорить легко в эти дни. Гармония мышления и чувств важна. В этот день лучше всего сохранять холодную голову. Работу по дому и покупки запланируйте на другой день.

Посмотреть подробный лунный календарь на 23 апреля 2021 года
13 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

Вы должны научиться принимать изменения как часть своей жизни. Не лучшее время уборки в доме, путешествий и командировок. Общение весь день с любимым человеком поможет вывести ваши отношения на новый уровень. Побалуйте себя, посетите сегодня салон красоты.

Посмотреть подробный лунный календарь на 24 апреля 2021 года
14 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

Благоприятное время для решения насущных деловых вопросов. День подходит для времяпрепровождения с семьей, знакомств с людьми, свиданий. Это наиболее удачное время для путешествий. Благоприятный день для денежных операций. Будет полезно заняться уборкой дома.

Посмотреть подробный лунный календарь на 25 апреля 2021 года
15 лунный день
Полнолуние

Сегодня не стоит начинать новые дела. Это не лучшее время для ведения важных переговоров. Постарайтесь в этот день максимум ограничить себя от общения с людьми, займитесь лучше домашними делами. Не рекомендуется отправляться в путешествие и деловые поездки.

Посмотреть подробный лунный календарь на 26 апреля 2021 года
16 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо. Лучшее время чтобы достичь душевного равновесия. Неблагоприятное время для финансовых вложений и иных денежных операций. Устройте романтическое свидание или назначьте долгожданную дружескую встречу. Прекрасный день для путешествий и экскурсий с друзьями и близкими.

Посмотреть подробный лунный календарь на 27 апреля 2021 года
17 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Все серьезные дела лучше отложить на более удачное время. Гораздо лучше завершать то, что вы начали раньше. Вас ожидает увлекательное путешествие. Подходящий день для большого застолья или уютного и романтического свидания. Идеальное время чтобы встретиться с друзьями и сделать покупки.

Посмотреть подробный лунный календарь на 28 апреля 2021 года
18 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Сегодня не стоит брать на себя серьезные обязательства. Распределите рутинные дела так, чтобы они отнимали у вас как можно меньше ценного времени. На сегодня лучше не назначать свидание с любимым человеком. Отличное время для отдыха.

Посмотреть подробный лунный календарь на 29 апреля 2021 года
19 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше потратить время на отдых, переосмысление жизненных планов, можно отправиться в небольшое путешествие. Начните делать уборку дома, избавьтесь не только от материальных ненужных вещей и глупых мыслей. Благоприятный день для медитации. Сегодня можно заняться своим здоровьем.

Посмотреть подробный лунный календарь на 30 апреля 2021 года
Adblock
detector