Лунный календарь на 9 апреля 2021 года

Лунные сутки 28 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (4 фаза)
День недели Пятница

Внутренний голос сегодня будет звучать громче, чем когда-либо. Послушайте, что он говорит, и попробуйте некоторые свежие предложения. Выходите за пределы своей зоны комфорта. Энергия будет способствовать заключению успешных финансовых сделок. Сегодня можно отправится в однодневную поездку. Сделайте подарок своим любимым, проведите незабываемый вечер рядом со своей половинкой.

Влияние Луны 9 апреля 2021 года

28 лунный день

28 лунный день – день гармонии и душевного равновесия. Хороший день, чтобы проанализировать свои действия и слова, а также понять, над чем стоит работать и что менять. Удачное время для новых начинаний: рабочих проектов, переездов, смены работы, ремонта. Любая финансовая сделка будет удачливой. Можно давать в долг или по необходимости брать заем. Вечер этого лунного дня стоит провести романтично, порадуйте своего спутника. Если планировали дальнее путешествие, сегодня не лучший день, а вот кратковременные поездки не повредят. Стрижку и покраску лучше отменить, а поход к косметологу можно и реализовать.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период наблюдается заметный упадок сил, хорошее время для подведения итогов в работе. Отличное время для завершения начатых дел. От инвестиций лучше отказаться. Подходящее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Эта фаза отличается проверкой на прочность отношений. Стоит не встревать в конфликты. Стоит заняться мелкой уборкой в доме. Время отлично подойдет для размеренного отдыха.  Стрижка, поможет укрепить волосы, можно подстричь челку или поэкспериментировать с покраской волос. Время отлично для ухода за собою, это поможет коже обрести здоровый вид. Легкая физическая нагрузка положительно повлияет на состояние здоровья. Никаких ограничений в продуктах питания сейчас нет.

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector