Лунный календарь на 4 апреля 2021 года

Лунные сутки 23 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 четверть)
День недели Воскресенье

Настало время переключить внимание с других людей на себя. Проведите инвентаризацию того, что у вас есть и что вам необходимо выполнить, чтобы получить желаемое. Сегодня не стоит рисковать и проводить какие-либо крупные финансовые операции. День не подходит для общения и свиданий. Спланируйте самостоятельное путешествие.

Влияние Луны 4 апреля 2021 года

23 лунный день

В 23 лунные сутки работать предпочтительней одному, коллективная работа будет удаваться с трудом. Берите работу, в которой уверены, ничего нового брать не стоит. Работа с финансами пройдет нейтрально, но большие суммы денег для работы брать не стоит. Любые встречи с любимым человеком пройдут в напряжении, держите эмоции при себе, чтобы не создать конфликтную ситуацию. Предпочтительней найти себе индивидуальное занятие и не контактировать с окружающими. Хорошо пройдут поездки на коротком расстоянии или прогулки по городу. От стрижки сегодня лучше отказаться, а поэкспериментировать с покраской можно. Сегодня стоит сделать акцент на тренировках и сходить в спортзал.

Подробнее

Убывающая Луна (3 четверть)

В этот период необходимо завершить начатые ранее дела. не рекомендуется браться за, что-то новое, но если есть в этом необходимость, то завершите начатое дело до новолуния. Не лучший момент для встреч с друзьями и родными, ведь эмоциональное состояние не стабильное, что может привести к ссорам и недопониманиям. Не решайте в это время конфликты, ничего кроме новых обид и напряжённого душевного состояния вы не приобретёте. Деньги лучше не тратить, а отложить, сделать сбережение, которое при необходимости можно будет вложить в саморазвитие или другие дела. Полезно провести генеральную уборку, избавиться от старого ненужного хлама, который загромождает как физическое, так и моральное пространство. Освободите место для новых, нужных предметов и элементов гардероба!

Подробнее

Воскресенье

Воскресенье – день открытий, духовного преображения, преодоления сомнений. Сегодня люди располагают общением и открытостью ко всему новому. При активной работе, возможен карьерный рост.

Рекомендации на воскресенье:

  • Работа в коллективе, для решения совместных вопросов.
  • Подробное распределение и решение всех открытых вопросов.
  • Строительство чего – то нового, будет весьма успешным.
  • Знакомства и новые контакты, благоприятно повлияют на дальнейшую жизнь.
  • День подходящий для решительных действий, на которые раньше не решались.
  • Отличный день для начала поездок, длительных путешествий или командировок.

Подробнее
Adblock
detector