Лунный календарь на 13 января 2021 года

Лунные сутки 1 лунные сутки
Фаза луны Новолуние
День недели Среда

Прекрасное время на выполнение домашней работы. Научитесь держать дистанцию с людьми, чтобы избежать конфликтов. Неблагоприятный период для крупных покупок и вложений. Для укрепления семейных отношений наилучшим решением будет отправиться в путешествие.

Влияние Луны 13 января 2021 года

1 лунный день

Особенность первого лунного дня – это его длительность в несколько часов. Сегодня стоит отдать предпочтение работе с рутинными делами. Работа в команде будет удаваться с трудом. Отличное время что бы сделать мелкую уборку по дому. Сегодня стоит отказаться от любых вложений, есть вероятность их не вернуть. Ограничьте себя от контактов, есть большая вероятность возникновения конфликтов. Избегаете новых знакомств, они не принесут нечего хорошего. Смело планируйте отпуск и отправляйтесь на отдых с любимыми людьми. Не лучшее время для похода к парикмахеру. На сегодня не стоит планировать никакого ухода за собою, действия не принесут ожидаемого результата.

Подробнее

Новолуние

Фаза Луны, при которой старая Луна уже убыла, а новая молодая вот появляется. Увидеть её с первого дня невозможно, так что можно не вглядываться в небесную высь в поисках Луны.

На организм молодая Луна влияет весьма негативно и сказывается в:

  • Повышенной раздражительности;
  • Апатии к делам;
  • Временному снижению иммунитета.

Особенно тяжело это цикл переносят мужчины.

Физическую работу и спортивную деятельность следует оставить в стороне.

Рекомендуется посвятить время на создание планов на будущее, а также на проведение процедур для очистки организма, а также минимизацию, а то и ликвидацию вредных привычек.

Подробнее

Среда

Среда – это самый размеренный день из всей недели, особенности этого дня, спокойствие, уравновешенность и умиротворенность. Этот день идеально подходит для приведения гармонии в своей жизни.

День любви, приятного отдыха, улучшения здоровья, стоит сделать акцент:

  • Среда идеальный день для повышения женской сексуальной энергии.
  • Подходящий день для праздников и отдыха в компании, тихого застолья.
  • Создание гармонии в отношениях, снятие психологических блокировок.
  • Все поднятые вопросы о здоровье в этот день станут наиболее благоприятные и скорые в завершении.

Подробнее
Adblock
detector