Лунный календарь на 30 января 2021 года

Лунные сутки 18 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (3 фаза)
День недели Суббота

Сегодня не стоит брать на себя серьезные обязательства. Распределите рутинные дела так, чтобы они отнимали у вас как можно меньше ценного времени. На сегодня лучше не назначать свидание с любимым человеком. Отличное время для отдыха.

Влияние Луны 30 января 2021 года

18 лунный день

От слишком важных дел на сегодня лучше отказаться и заниматься рутинной работой. Не стоит брать работу, которая нуждается в большой ответственности. Четко спланированная последовательность работы по дому поможет быстро справиться со всеми задачами. Откажитесь от работы, которая связана с финансами. Новые знакомства сегодня станут удачными, а вот встречу с любимым человеком лучше не назначать. Будьте осторожны в выражениях, адресованных другим людям. Отдых, намеченный на этот день, пройдет отлично, даже если в поездку вы отправитесь сами. У парикмахера можете окрашивать волосы и экспериментировать с цветами. Поход к косметологу и общая чистка организма – именно то, что вам сегодня нужно.

Подробнее

Убывающая Луна (3 фаза)

Первые дни Убывающей луны несут в себе энергетику полнолуния, а вместе с тем и активность, которая будет плавно спадать. В делах необходимо концентрированное внимание и усидчивость, следует поработать над завершением начатых дел, а не браться за новые дела.

Хорошее время сделать стрижку, это добавит волосам здоровья, но их рост будет замедлен. Уход за кожей восполнит недостающую энергию, придаст уверенности. Поправиться в период убывающей Луны невозможно, поэтому не ограничивайте себя в любимых лакомствах.

В конце цикла убывающей Луны остается лишь малый процент продуктивности, так, что не стоит брать на себя много дел.

Подробнее

Суббота

Суббота – под покровительством Сатурна. Этот день отличается отсутствием эмоций, сдержанностью в отношениях.

Хороший день для решения и завершения текущих вопросов. Работа на сегодняшний день будет получаться та в которой нужна внимательность и сосредоточенность на деталях. При помощи всех членов семьи можно затеять уборку по дому, так можно будет сделать много всего полезного.

В конце дня займитесь саморазвитием, посмотрев интересный фильм или прочитав стоящую книгу.

Подходящий день для отказа от вредных привычек, влияющих на ваше здоровье. Старайтесь сегодня не переедать, лучше сегодня побаловать себя овощами, нежирным мясом и молочными продуктами.

Подробнее
Adblock
detector