Лунный календарь на 16 июля 2021 года

Лунные сутки 7 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Пятница

Благоприятный день чтобы заняться рутиной. Провести время в любимым или встретится со старыми знакомыми. Благоприятное время для командировок или путешествий. Незавершенные проекты могут заставить вас решать проблемы быстрее.

Влияние Луны 16 июля 2021 года

7 лунный день

7 лунный день отлично подходит для активных действий и просьб. Все начатые сегодня дела, нужно немедля сегодня же и закончить. Смело расширяйте свой круг знакомых и отправляйтесь на поиски инвесторов. Не стоит заниматься грандиозными делами по дому, решайте лишь простые бытовые вопросы. Сегодня стоит отказаться от трат больших сумм денег и инвестиций в незнакомые проекты. Отличный период для любого рода отношений, можно даже восстановить давно разрушенные отношения. Душевными сегодня станут разговоры с друзьями и близкими людьми. Однодневные поездки – это то что сейчас идеально подойдет. Окрашивание волос сегодня, поможет развить уверенность в себе. День подойдет для похода к косметологу и в спорт зал.

Подробнее

Растущая Луна (1 фаза)

Эта фаза Луны представляет собой тонкий обод на небосводе, который с каждым днём будет увеличиваться в размерах.

Во время растущей Луны человек начинает приходить в норму и перестаёт ощущать апатию и угнетение, наполняется энергией и приливом сил. Рекомендуется:

  • Начинать новые дела, ведь в этот период гарантирован успех.
  • Физические нагрузки, ведь они не просто пойдут на пользу, а даже являются необходимыми в этот период ведь уровень энергии на максимуме и её необходимо направлять в нужное русло. Если не перенаправить энергию в хорошие дела, то она может вылиться гневом в общении на окружающих.
  • Вложение средств, в собственные проекты или развитие творческого потенциала.

Подробнее

Пятница

Пятницей покровительствует Венера. Это день приятных положительных эмоций и красоты. Пятница – считается не лучшим днем для серьезных начинаний. Продуктивной сегодня будет работа у творческих профессий, пятница хороший день для командной работы, так день станет гораздо продуктивнее. Подстригание волос сегодня позволит улучшить внешний вид и поднимет настроение. Создание новой модели стрижки, улучшит структуру волос, сделав их крепче. Сегодня займитесь своей внешностью, поход к косметологу или приятно побалуйте себя масками дома. Все процедуры по уходу за собой подарят приятные эмоции и улучшат общее состояние организма.

Подробнее
Adblock
detector