Лунный календарь на 8 март‎а 2021 года

Лунные сутки 26 лунные сутки
Фаза луны Убывающая Луна (4 фаза)
День недели Понедельник

Когда вы чувствуете себя физически энергичным, вам следует постараться позаботиться о более активных делах. Когда ваша энергия угаснет, переходите к более рутинным вещам, таким как оплата счетов, исследования или чтение. Это время, когда вы должны слушать себя как физически, так и эмоционально. День может быть опасным, запланируйте поездки на другое время. Это не подходящий день для общения и свиданий.

Влияние Луны 8 марта 2021 года

26 лунный день

26 лунный день – конфликтность и суетливость этого дня может принести массу неурядиц. Поэтому рекомендуется свести любое общения и дела в этот день до минимума. Посвятите день духовному и физическому восстановлению. Финансовых операций стоит избегать, тратьтесь только на самое необходимое, никаких крупных покупок и вложений. На пользу пойдут домашние дела, уборка, которые помогут очистить духовное и физическое пространство. Не лучший день для романтических свиданий и интимных встреч. День обещает быть травмоопасным, поэтому любые поездки и путешествия стоит отложить. Также стоит перенести свой поход к парикмахеру и косметологу. Занятия спортом будут полезны, но без переутомления.

Подробнее

Убывающая Луна (4 фаза)

В этот период наблюдается заметный упадок сил, хорошее время для подведения итогов в работе. Отличное время для завершения начатых дел. От инвестиций лучше отказаться. Подходящее время, чтобы избавиться от ненужных вещей. Эта фаза отличается проверкой на прочность отношений. Стоит не встревать в конфликты. Стоит заняться мелкой уборкой в доме. Время отлично подойдет для размеренного отдыха.  Стрижка, поможет укрепить волосы, можно подстричь челку или поэкспериментировать с покраской волос. Время отлично для ухода за собою, это поможет коже обрести здоровый вид. Легкая физическая нагрузка положительно повлияет на состояние здоровья. Никаких ограничений в продуктах питания сейчас нет.

Подробнее

Понедельник

Понедельником управляет – Луна. Это женская планета, она отвечает за: ум, эмоции, искренность.

Рекомендуют избегать физических и психологических нагрузок, для этого, стоит составить себе план на сегодня на день раньше.

Чему отдать предпочтение:

  • Хороши все вопросы, которые связанны с домом и семьей, а именно приобретения для хозяйства, или посиделки с семьей.
  • Стихия Луны – это вода, полезным считается принятие ванны, посещение бассейна, этим вы повысите свою лунную энергию.
  • Общение с женщинами очень важны, разговоры с подругой или с мамой, то что нужно для понедельника.
  • Для создания контакта с луной стоит сделать акцент на заботе, делайте подарки, приятные жесты в адрес других людей, угощайте друзей своими кулинарными шедеврами, на вас это скажется наилучшим образом.

Подробнее
Adblock
detector