Лунный календарь на 20 сентября 2021 года

Лунные сутки 14 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (2 фаза)
День недели Понедельник

Благоприятное время для решения насущных деловых вопросов. День подходит для времяпрепровождения с семьей, знакомств с людьми, свиданий. Это наиболее удачное время для путешествий. Благоприятный день для денежных операций. Будет полезно заняться уборкой дома.

Влияние Луны 20 сентября 2021 года

14 лунный день

Энергетически насыщенные лунные сутки. Положительный день для начала новых и завершения старых дел. Встречи с друзьями, близкими людьми, а также разговоры с начальством вас взбодрят и укрепят взаимоотношения между вами. Можно смело выполнять сложные задачи, на которые вы раньше не решались. Любая активность, дома, на работе или на отдыхе пойдёт только на пользу, все дела будут успешно реализовываться. Хороший день для финансовых вложений, или каких – либо покупок. День подходит для очищения организма, посещение косметолога, но допускать хирургического вмешательства все, же не стоит.

Подробнее

Растущая Луна (2 фаза)

Рост Луны всё ближе к полнолунию, а в этот период следует обратить внимание на своё здоровье, явно становятся выраженными все моменты, которые стоит «подлечить», к тому же организм предрасположен к оздоровлению и очищению. Полезны походы в баню и Спа-комплексы.

Как себя вести во время второй фазы Луны:

  • стоит снизить физическую активность, ведь в организме достаточно энергии для нормальной жизнедеятельности без перенапряжения;
  • не истощать себя особенно морально;
  • беречь свой эмоциональный фон, ведь в этот период он не стабилен;
  • употреблять больше продуктов, которые способствуют очищению токсинов и шлаков.

Подробнее

Понедельник

Понедельником управляет – Луна. Это женская планета, она отвечает за: ум, эмоции, искренность.

Рекомендуют избегать физических и психологических нагрузок, для этого, стоит составить себе план на сегодня на день раньше.

Чему отдать предпочтение:

  • Хороши все вопросы, которые связанны с домом и семьей, а именно приобретения для хозяйства, или посиделки с семьей.
  • Стихия Луны – это вода, полезным считается принятие ванны, посещение бассейна, этим вы повысите свою лунную энергию.
  • Общение с женщинами очень важны, разговоры с подругой или с мамой, то что нужно для понедельника.
  • Для создания контакта с луной стоит сделать акцент на заботе, делайте подарки, приятные жесты в адрес других людей, угощайте друзей своими кулинарными шедеврами, на вас это скажется наилучшим образом.

Подробнее
Adblock
detector