Лунный календарь стрижек на 2020 год

Длинные, роскошные, здоровые волосы. Какая девушка не мечтает об этом?! Лунный календарь стрижек на 2020 год, указывает на благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки и покраски волос, создания новой прически и похода к парикмахеру. Если вы будете регулярно следовать рекомендациям лунного календаря стрижек, результат вас полностью устроит. Если спланировать стрижку на благоприятную дату, волосы станут здоровее на вид, значительно окрепнут, будут меньше выпадать, а главное — будут расти в два раза быстрее!

Каждый человек желает хорошо выглядеть. Сильное влияние на внешность оказывает стрижка. Хороший парикмахер понимает, что правильно подстриженные и уложенные волосы могут кардинально поменять внешний вид любого человека. Именно по этой причине стоит помнить о том, что существуют более и менее благоприятные дни для изменения своей внешности. Наиболее точно эти периоды можно высчитать при помощи лунного календаря. Всем известно, что Луна оказывает сильное влияние на человеческую судьбу. К тому же все процессы, затрагивающие человека, влияют друг на друга. Соответственно, правильно подобранное время для стрижки может улучшить не только внешность, но и другие сферы жизни.

Стоит помнить, что фазы Луны оказывают влияние на рост волос. Не стоит совершать какие-либо изменения в стрижке в период новолуния. В это время организм отдыхает от полученной и переработанной за весь цикл энергии, и какие-либо действия могут негативно сказаться и на результате стрижки, и на последующих жизненных событиях. Помните, что в новолуние вместе с остриженными волосами вы потеряете значительную часть своей энергии. Но при этом уже через несколько дней, когда Луна вступает в фазу роста, приток энергии усиливается, а волосы начинают расти быстрее. Эта четверть является наиболее благоприятной для стрижки. Эти же рекомендации касаются первой детской стрижки. Вы можете увеличить шансы ребёнка на слабые волосы и достаточно раннее облысение, если первую в его жизни стрижку осуществите после полнолуния, когда Луна убывает, а приток энергии слабеет.

Для того чтобы стрижка получилась удачной, а волосы были красивыми, блестящими и сильными, необходимо высчитать наилучшее для этого время. Лунный день отличается от привычного для нас астрономического времени, поэтому расчёты сделать немного труднее, к тому же длительность лунных суток плавающая. Для правильного прогноза рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам. Не желательно выполнять кардинальные изменения, осуществлять покраску волос на седьмые лунные сутки. В это время начинают усиливаться умственные способности организма, а вот волосы могут потускнеть и стать ломкими. В этот период времени стоит выбрать максимально натуральную прическу, а если всё-таки вы решите покрасить волосы, то не делайте кардинальных изменений цвета. Соблюдение этих рекомендаций поможет вам сохранить свою энергию, защитить себя от внешнего негативного воздействия. Помимо положения Луны относительно Земли и Солнца, необходимо учитывать положение Луны относительно знаков зодиака: они также могут оказать влияние на результат изменений внешности и на изменения в жизни и работе.

Adblock
detector