Лунный календарь стрижек на август‎ 2020 года

Лунный календарь стрижек на август 2020 года уникален тем, что вы можете узнать не только самый благоприятный день для изменения образа, но и в какой лучше воздержаться от любых изменений с волосами. В том числе окрашивание, потому что это может нанести вред структуре волос. Положительное влияние фаз Луны поможет вам сохранить волосы здоровыми и красивыми. Чтобы поход в парикмахерскую не превратился в самое большое разочарование в вашей жизни, так как новая прическа не устает радовать вас еще долго после стрижки или окрашивания волос, следуйте рекомендациям календаря.

13 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

В этот день экспериментировать со своей внешностью и волосами рекомендуется тем, кто желает улучшить свои отношения с мужчиной или найти свою любовь. Вы будете привлекать к себе много внимания. Помните, что стрижка и окрашивание в этот день необходимы тем, кто желает перемен в своём душевном состоянии. Если ваш внутренний мир вас полностью устраивает, то стоит ограничиться приведением волос в порядок и осуществлением оздоровительных процедур.

Посмотреть подробный лунный календарь на 1 августа 2020 года
14 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

Вам стоит сегодня ограничиться оздоровительными процедурами и окрашиванием натуральными красителями. Влияние Луны переменчиво и может негативно сказаться не только на результате стрижки, но и на остальных жизненных сферах. Будьте осторожнее.

Посмотреть подробный лунный календарь на 2 августа 2020 года
15 лунный день
Полнолуние

Если в этот день лунного месяца вы соберётесь подстригаться, то будьте готовы к длительным головным болям, ухудшению общего самочувствия, а также к неудачам на работе. Для тех, кто является особо мнительным и впечатлительным, возможно усиление имеющихся страхов и появление новых фобий.

Посмотреть подробный лунный календарь на 3 августа 2020 года
16 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Период не располагает к изменениям. Вы можете спокойно заниматься здоровьем волос и их окрашиванием, а вот стрижка обязательно ухудшит ваши отношения с близкими людьми. В особо кардинальных изменениях вы можете столкнуться с обманом и предательством.

Посмотреть подробный лунный календарь на 4 августа 2020 года
17 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Не упускайте возможность похода к парикмахеру. Сейчас период максимально благоприятный для стрижек и окрашивания. Вы получите просто невероятный и потрясающий эффект. Причёски, даже самые сложные, получатся именно так, как вы их себе представляете. Окрашивание можно проводить как натуральными красителями, так и синтетическими. Волосы не потеряют свой блеск и упругость.

Посмотреть подробный лунный календарь на 5 августа 2020 года
18 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Луна благоприятно относится к вашим волосам. Посвятите волосам больше времени. Уход поможет улучшить не только состояние волос, но здоровье в целом. Это обязательно отразится на вашей судьбе и будущих успехах. Кардинальное изменение длины волос или стиля стрижки может круто развернуть вашу жизнь. Поэтому не стоит решаться на такие изменения, если у вас достаточно благополучная жизнь.

Посмотреть подробный лунный календарь на 6 августа 2020 года
19 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Этот день является самым неудачным за весь лунный месяц. Вам не стоит даже думать о походе в салон в этот день. Вы не получите ничего, кроме разочарования и больных, испорченных волос.

Посмотреть подробный лунный календарь на 7 августа 2020 года
20 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Влияние Луны по сравнению с предыдущим днём немного лучше, но кардинальных изменений пока осуществлять всё равно не стоит. Ограничьтесь изменением структуры волоса. А вот с изменением прически стоит подождать.

Посмотреть подробный лунный календарь на 8 августа 2020 года
21 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

Один из самых благоприятных дней для похода к парикмахеру. Выбор стрижки поможет вам улучшить все ваши дела. Если в течение последнего лунного месяца у вас проблемы в материальном плане, то хорошая стрижка поможет улучшить материальное и физическое состояние. Вы сможете повернуть судьбу в свою сторону. Но стоит обращаться только к опытным профессионалам, так как неудачная стрижка или окрашивание могут изменить судьбу в худшую сторону.

Посмотреть подробный лунный календарь на 9 августа 2020 года
22 лунный день
Убывающая Луна (3 фаза)

В этот день стоит своими волосами заниматься наиболее спокойным и уравновешенным людям. Всем остальным стрижка и окрашивание принесут только недовольство и стресс, поскольку Луна вызывает сейчас сильное психологическое напряжение. Поэтому будьте осторожны в своих походах в салон красоты.

Посмотреть подробный лунный календарь на 10 августа 2020 года
23 лунный день
Убывающая Луна (3 четверть)

В этот день лунного месяца не рекомендуется стричь волосы. Стрижка может негативно повлиять на настроения, самочувствия. Чтобы преодолеть негативную полосу в жизни смените цвет волос. Так что не упускайте свой шанс поэкспериментируйте с укладкой и прической.

Посмотреть подробный лунный календарь на 11 августа 2020 года
24 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

День начинает оказывать негативное влияние. Вы сможете только ухудшить здоровье волос, если будете подстригаться в этот день. Все ваши изменения будут неряшливыми и блёклыми.

Посмотреть подробный лунный календарь на 12 августа 2020 года
25 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

В этот день к парикмахеру стоит идти лишь тем, кто давно запланировал подобный визит. Неожиданные решения не принесут вам ничего хорошего. Вы рискуете испортить свои волосы. Если будете несерьёзно относиться к здоровью своих волос, то придётся на долгое время отказаться от красивых причёсок.

Посмотреть подробный лунный календарь на 13 августа 2020 года
26 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Влияние Луны пока ещё благоприятно, но начинаются ухудшения. Вы можете осуществлять покраски, но не так кардинально, как в благоприятные дни. Стрижки в этот день противопоказаны.

Посмотреть подробный лунный календарь на 14 августа 2020 года
27 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Сохраняется благоприятная обстановка для осуществления изменений в своей внешности при помощи стрижек и новых причёсок. Продолжайте ваш творческий процесс.

Посмотреть подробный лунный календарь на 15 августа 2020 года
28 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Этот день отличается началом негативного влияния Луны. Рекомендуется отложить посещение парикмахерской на более благоприятный период времени. Кардинальные изменения могут привести к заболеваниям духовной сферы.

Посмотреть подробный лунный календарь на 16 августа 2020 года
29 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Влияние лунной фазы на человека является нейтральным. Благоприятный день для посещения парикмахерской. Стрижки и укладки, осуществлённые в этот день, создадут радостную атмосферу не только рядом с вами, но и у вас дома.

Посмотреть подробный лунный календарь на 17 августа 2020 года
30 лунный день
Убывающая Луна (4 фаза)

Луна продолжает оказывать негативное влияние. Категорически не рекомендуется посещать парикмахера. Окрашивание и стрижка могут привести к неожиданным и огорчающим результатам.

Посмотреть подробный лунный календарь на 18 августа 2020 года
1 лунный день
Новолуние

Не стоит осуществлять в этот период стрижки и окрашивание синтетическими красителями. Оправдают ваши ожидания краски, выполненные на основе натуральных ингредиентов. Стрижка, выполненная в этот период, не приведёт к хорошим результатам.

Посмотреть подробный лунный календарь на 19 августа 2020 года
2 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Луна начинает оказывать благоприятное влияние. В начале лунного месяца можно начинать планировать изменение своего образа. Стрижки и окрашивание будут именно такими, как вы запланировали.

Посмотреть подробный лунный календарь на 20 августа 2020 года
3 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Будьте более осторожны с изменением своего образа. В этот период волосы очень уязвимы. Благоприятное влияние Луны распространяется только на небольшие изменения. Например, вы можете окрасить корни.

Посмотреть подробный лунный календарь на 21 августа 2020 года
4 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Продолжается неблагоприятное влияние Луны. Отложите все изменения внешности, которые планировали в этот день. Лучше проявить терпение. Иначе вы можете получить испорченные волосы и длительное лечение.

Посмотреть подробный лунный календарь на 22 августа 2020 года
5 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Луна благосклонно отнесётся к изменениям. Вы наконец-то можете воплотить в жизнь все свои задумки. Волосы будут здоровыми и блестящими, если в этот период вы займётесь их внешним видом.

Посмотреть подробный лунный календарь на 23 августа 2020 года
6 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Неудачный день для стрижки. Покраска волос не принесет результата. Сегодня лучше всего если вы аккуратно соберете волосы.

Посмотреть подробный лунный календарь на 24 августа 2020 года
7 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Плохое влияние Луны. Не стоит подстригать волосы в этот день. Даже подстриженные кончики навлекут на вас несчастье. Помните, что стрижка влияет не только на ваш внешний вид, но и на отношения с окружающими дома и на работе.

Посмотреть подробный лунный календарь на 25 августа 2020 года
8 лунный день
Растущая Луна (1 фаза)

Луна благоприятна для любых экспериментов со своей внешностью. Вы можете смело идти к парикмахеру для воплощения своей мечты. Можете попробовать в этот период времени новые причёски. Любые процедуры принесут вашим волосам пользу, а стрижка ускорит их рост.

Посмотреть подробный лунный календарь на 26 августа 2020 года
9 лунный день
Растущая Луна (1 четверть)

В этот день рекомендуется не делать выделяющиеся стрижки. Если окрашивание необходимо в этот период, то лучше сделать акцент на спокойных и естественных цветах. Окрашивание в яркие и неординарные тона может принести болезни и плохие отношения с окружающими.

Посмотреть подробный лунный календарь на 27 августа 2020 года
10 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

Влияние снова становится неблагоприятным. Единственное, что вы можете изменять в этот период, – причёску. Но не стоит слишком обольщаться: вас не сильно удовлетворит результат. Попробуйте новые варианты более спокойных причёсок. Если вы окрашиваете свои волосы натуральными красителями, например, хной или басмой, то волосы будут выглядеть намного лучше.

Посмотреть подробный лунный календарь на 28 августа 2020 года
11 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

Луна оказывает самое благоприятное влияние на всё, что вы будете делать. Стрижка в этот день поможет улучшить состояние волос. Окрашивание превзойдёт все ваши ожидания. Волосы будут здоровыми, крепкими и блестящими. Те, кто не желает особых перемен во внешности, могут попробовать сложные и необычные причёски. Любые перемены хорошо отразятся на вашей общественной жизни.

Посмотреть подробный лунный календарь на 29 августа 2020 года
12 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

Этот день является неудачным для подстригания волос. Покраска волос в этот день принесёт удачу в самых разнообразных жизненных сферах. Может благополучно отразиться на здоровье, работе и отношениях с окружающими.

Посмотреть подробный лунный календарь на 30 августа 2020 года
13 лунный день
Растущая Луна (2 фаза)

В этот день экспериментировать со своей внешностью и волосами рекомендуется тем, кто желает улучшить свои отношения с мужчиной или найти свою любовь. Вы будете привлекать к себе много внимания. Помните, что стрижка и окрашивание в этот день необходимы тем, кто желает перемен в своём душевном состоянии. Если ваш внутренний мир вас полностью устраивает, то стоит ограничиться приведением волос в порядок и осуществлением оздоровительных процедур.

Посмотреть подробный лунный календарь на 31 августа 2020 года
Adblock
detector