Лунный календарь стрижек на 21 август‎а 2020 года

Лунные сутки 3 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Пятница

Будьте более осторожны с изменением своего образа. В этот период волосы очень уязвимы. Благоприятное влияние Луны распространяется только на небольшие изменения. Например, вы можете окрасить корни.

Влияние Луны 21 августа 2020 года

3 лунный день

Один из неподходящих дней для перемен в прическе. Любая стрижка, даже состригание секущихся концов волос – негативно скажется на их здоровье.

Однако, этот день хорош для покраски волос. Желательно воспользоваться природными красителями: хной, басмой. Они очень благотворно сказываются на структуре волос, сохраняют их здоровье. Так же, такое окрашивание способствует развитию более доверительных отношений с окружающими.

Укладку в этот день необходимо сделать самую простую и привычную. Достаточно даже того, что волосы будут расчесаны и распущены.

Растущая Луна (1 фаза)

Если постричься во время 1 фазы Луны, то Ваши волосы начнут расти быстрее. Данный период благоприятствует укреплению волос. Лучше не прибегать к новым неопробованным цветам покраски, поскольку в случае ошибки будет очень тяжело перекраситься или обесцветить волосы, вернув изначальное состояние.

Пятница

Самый идеальный день для кардинальных экспериментов с вашим имиджем. Если у вас нет желания изменяться, то можно оставить все как есть и не ходить в этот день к парикмахеру. А если вы хотите что-то изменить во внешности, то можете преобразиться, как угодно. Стрижка, покраска, завивка, укладка – любые эксперименты.

Adblock
detector