Гороскоп на 2020 год для Близнецов

Год 2020 для Близнецов станет ярким, с неповторимым круговоротом всевозможных событий, которые принесут новые знакомства, многочисленные деловые отношения. Близнецам потребуется мобилизовать себя, чтобы совершать поездки, налаживать новые связи. Самое главное в этой круговерти не поддаваться на искушения, чтобы не оказаться в эпицентре сомнительных приключений. Конечно, многие из новых связей окажутся непродолжительными, и даже обременительными. Но, другим будет суждено развиться и привести Близнецов к намеченной цели, как в моральном, так и материальном плане. Словом, этот знак ожидает масса перспектив в разных направлениях.

Влияние Меркурий
Символы близнецы, маска, рука, звезда
Цвета фиолетовый, серый, светло-желтый, серо-голубой, оранжевый, (зеленый цвет – неудачный)
Камни хризопраз, берилл, гранат, горный хрусталь, агат, яшма
Цветы маргаритки, маки, лютики, жасмин, нарцисс
Металл золото, амальгама, серебро
Талисман змея, маска
Благоприятные числа 3, 15, 12, 18
Счастливые дни среда, воскресенье
Неудачные дни четверг

Гороскоп на 2020 год для женщин Близнецов

Гороскоп на 2020 год для Близнецов женщиныГод Крысы женщинам Близнецам позволит испытать радость от общения с окружающими людьми. Причем речь идет как о деловой сфере, так и повседневном общении с друзьями, знакомыми. Очаровательные Близнецы будут оценены по опыту и многочисленным талантам, поскольку окружающие видят невооруженным глазом все способности и энергичность этого знака.

Романтические встречи уже не за горами. 2020 год принесет женщинам Близнецам небывалые отношения. Важно только проявить бдительность, и не позволить партнеру управлять собой. Не следует идеализировать мужчину, каким бы прекрасным он не казался. Для хороших, прочных отношений достаточно быть на одной волне с партнером. Многим женщинам Близнецам год подарит новую любовь, а желающим выйти замуж – настоящего, любящего мужчину.

Новый год требует изменений. Это касается больше перемены поведения, особенно, если этого требует профессиональное направление. Есть возможность подняться по карьерной лестнице, но делать это нужно спокойно, не поддаваться эмоциям. Женщины-Близнецы должны помнить о том, что сегодня напором, хотя и профессиональным, многого не добиться. Требуется вдумчивость и терпеливость, если хотите, деловая хитрость.

Возможно, кому-то не понравится совет, начать кардинальную перемену с саморазвития. Однако чтобы получить от жизни все, что хочется, придется выйти из комфортной среды обитания. То же можно сказать и про развитие отношений в личной жизни. Изменений потребует даже привычка высказывать свое мнение. Не следует быть категоричной в речах. Потребуется учиться некоторой дипломатии, умению быть тактичной и сдержанной в общении с людьми.

Женщинам Близнецам необходимо всегда помнить о своем здоровье, поскольку этот фактор является залогом счастливой жизни и продуктивной профессиональной деятельности.

Гороскоп на 2020 год для мужчин Близнецов

К сожалению, год Крысы не может гарантировать мужчинам Близнецам стабильности. Это касается и романтических отношений. Но, это не означает, что нужно снизить жизненный темп. Фортуна года будет рядом, если начать что-то новое, не сомневаясь в собственных силах. Удача будет сопровождать мужчин во всех сферах жизни:

  • бизнесе;
  • творчестве;
  • политике;
  • любви.

Гороскоп на 2020 год для Близнецов мужчиныВеликолепная трудоспособность позволит получать масштабные предложения от важных персон. Главное все же помнить о своем здоровье, и периодически полноценно отдыхать. Это не только даст возможность передохнуть от напряженных дел, но и встретиться с «нужными людьми». Такие связи непременно принесут свои дивиденды, в том числе материальные.

Гороскоп сулит множество неожиданных поворотов, которые отчасти мешают достижению цели. Но, в конце концов, все наладится, если проявить терпение и изменить подход к делу. Не стоит «напирать», лучше проявить навык хитрости и изворотливости. Хозяйке года это понравится.

В течение всего года у Близнецов мужчин будут происходить метаморфозы в сознании, отношении к жизни. Если на миг покажется, что по отношению к ним окружающие допустили несправедливость, нужно задуматься, а не обижаться. Зачастую, такое отношение может оказаться заслуженным, и следует пересмотреть свои взгляды на собственное поведение.

Что касается дружеских и близких отношений, нужно придерживаться совета, оставить выраженную прямолинейность, постараться быть тактичным и внимательным к партнерам. Не следует придираться к любимому человеку или друзьям, провоцируя конфликтные ситуации. Недопустим, к примеру,  флирт на стороне. Этот факт в год Крысы непременно приведет к разрыву семейных отношений.

Со здоровьем больших проблем у мужчин Близнецов не ожидается. Утомляемость будет вызвана дефицитом витаминов, снижением иммунитета. В остальном все в организме будет работать как часы, при условии регулярных передышек.

Любовный гороскоп на 2020 год для Близнецов

Любовный гороскоп для БлизнецовВ целом для знака Близнецов 2020 год будет прекрасным и романтическим, при условии, что представители его будут проявлять собственную инициативу. Больше доверия своим партнерам, чуткости и спокойствия. Это принесет в отношения комфорт и любовь. Нужно помнить, что все возникающие конфликты – надуманные и не имеют под собой оснований. Не нужно забывать, что партнеры нуждаются во внимании, подарках, нежных словах. Большая зарплата еще не все, чтобы добиться любви и признательности со стороны своего избранника.

В любви недопустимы собственнические замашки, подозрительность и заносчивость. У многих возможны бурные отношения, которые приведут к непредсказуемым последствиям. Такой поворот событий может привести или к разрыву, либо к прочным отношениям, «на всю жизнь».

Семейные Близнецы могут испытывать финансовые трудности, и Крыса не помощник в решении этого важного вопроса. Во всем придется рассчитывать на себя, не забывая, что периодически нужно отдыхать. Иначе радости от собственных достижений не придется испытать. Поскольку Близнецы склонны к депрессиям, нужно чаще устраивать себе «праздник».

В конце года Крысы трудолюбивых, тактичных Близнецов ожидает большой бонус. Это может быть переезд в новую квартиру, поездка на отдых в теплые страны. Одинокие Близнецы могут оказаться в ЗАГСе. Словом, положительное завершение года ожидает этот знак.

Семейный гороскоп на 2020 год для Близнецов

Семейный гороскоп на 2020 год для БлизнецовЕсли первая половина года сулит семейным Близнецам некоторую неуверенность, то уже во второй половине можно будет наслаждаться стабильностью и предсказуемостью, воцарившимися в жизни. Многим захочется «романтики», и стоит предупредить, что «ныряние в омут любви» с новыми партнерами не предвещает ничего хорошего. Планы похода «налево» непременно будут раскрыты, и возникнет большой конфликт в семье, который приведет к разрыву семейных отношений.

Как советует гороскоп, лучше не морочить голову себе и партнерам внебрачными связями, а направить свой пыл на укрепление уже имеющихся отношений. Нужно заняться здоровьем, саморазвитие, научиться мечтать и претворять мечты в реальность. Это займет много времени, и не даст заняться «глупостями».

Гороскоп карьеры на 2020 год для Близнецов

Новый 2020 год советует быть более строгими к себе. Это даст возможность получить новую должность, которую может предложить близкий друг. Особенно на это могут рассчитывать те Близнецы, которые трудятся в определенной отрасли много лет. Многие будут поощрены премиями, другие продвинутся на тот уровень, о котором мечтали много лет. С коллегами отношения наладятся, при условии, что Близнецы будут более корректными.

Денежный гороскоп на 2020 год для Близнецов

Денежный гороскоп на 2020 год для БлизнецовГод Крысы потребует от Близнецов больших материальных трат. Придется расходовать деньги не только на себя, но и на окружающих родных и близких людей. Близнецы любят шикарную одежду, красивый интерьер. Они предпочитают дарить любимым дорогие подарки.

Это те статьи расходов, на которые, к счастью, Крыса обещает принести доходы. Но, все же грандиозные траты лучше оставить на вторую половину года, когда появится возможность получить прибавку к зарплате и новую должность.

Интересно, что фортуна обещает повернуться к Близнецам в октябре. Так что азартным представителям знака советуем приобрести лотерейные билеты.

Гороскоп здоровья на 2020 год для Близнецов

Гороскоп здоровья на 2020 год для БлизнецовВ год Крысы Близнецы могут столкнуться с проблемами здоровья. Прежде всего, это следствие собственного невнимательного к себе отношения, нежелания обращаться к врачам. Главное не запускать начавшуюся болезнь, в противном случае это приведет к затянувшемуся серьезному лечению.

Укрепить здоровье помогает правильное питание, занятия активными видами спорта. Если уже имеется проблема со здоровьем, то не стоит отказываться от легкой физкультуры. Можно предпринять следующие шаги: съездить на курорт, заняться плаванием, пройти медицинское обследование.

Особое внимание нужно уделить своему психическому здоровью. Даже в стрессовых ситуациях нужно находить оптимистические моменты.

Гороскоп красоты на 2020 год для Близнецов

Обладая природной привлекательностью, многие Близнецы забывают о том, что необходимо постоянно следить за красотой и здоровьем, поскольку эти понятии идентичны. Необходимо уделять внимание коже. Помочь в этом может правильное питание, уходовые средства за кожей, правильно подобранные, в зависимости от типа. Нужно помнить, что красивый внешний облик всегда дает:

  • уверенность в себе;
  • повышает настроение себе и окружающим людям.

Можно изменить полностью свой имидж, год Крысы это позволяет, а косметолог и стилист помогут в этом вопросе.

Гороскоп путешествий на 2020 год для Близнецов

Близнецам в 2020 году рекомендуется много путешествовать. Уже в летний период можно обратиться за отпуском, и отправиться на море. Если не получается уехать в теплые страны, можно отправиться в санаторий. Главное, предпринять все возможности, которые приведут к здоровью, дадут полноценный отдых. Словом, дадут пользу организму. Не нужно перенапрягаться. Лучше думать о той заботе, которую необходимо оказать своему здоровью.

Знаменитости, рожденные под знаком Близнецов

  • Артур Конан Дойл (22 мая) – английский писатель.
  • Айседора Дункан (27 мая) – американская танцовщица.
  • Анжелика Варум (26 мая) – российская эстрадная певица.
  • Кайли Миноуг (28 мая) – австралийская певица.
  • Карл Фаберже (30 мая) – российский ювелир.
  • Мэрилин Монро (1 июня) – американская киноактриса.
  • Маркиз де Сад (2 июня) – французский писатель.
  • Александр Пушкин (6 июня) – русский поэт и драматург.
  • Дарья Донцова (7 июня) – российская писательница.
  • Петр I (9 июня) – первый император Всероссийский.
  • Джуди Гарленд (10 июня) – американская киноактриса.
  • Жак-Ив Кусто (11 июня) – французский океанолог.
  • Че Гевара (14 июня) – латиноамериканский революционер.
  • Пол Маккартни (18 июня) – британский музыкант.
  • Николь Кидман (20 июня) – австралийская актриса.

Видео гороскоп на 2020 год для Близнецов

Adblock
detector