Гороскоп на 2020 год для Овна

Пожалуй, Овны самые харизматичные среди всех знаков зодиака. И самые открытые, им чужда ложь и лицемерие, они ничего никогда не скрывают. С точки зрения психологии, Овны очень себялюбивы, нуждаются в повышенном внимании, не терпят преград на своем пути. Импульсивны, не любят размеренной и рутинной работы. Если в их жизни возникают трудности, то лучше общение с ними свести к минимуму, чтобы не возникало конфликтов – переждать бурю, так сказать. Но, в то же время, они прекрасные лидеры и очень трудолюбивы.

Благодаря этим качествам в 2020 году у Овнов откроются прекрасные перспективы в выгодном трудоустройстве или повышении, что заметно улучшит их материальное положение. На этом фоне могут возникнуть сложности с любимыми.

Влияние Марс, Солнце
Символы баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты
Цвета ярко-красны, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет – неудачный)
Камни алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд
Цветы боярышник, анемон (ветренница), душистый горошек, фиалка, василек
Металл железо, сталь
Талисман молот, золотое руно
Благоприятные числа 4,7,9 (все числа, делящиеся на 9), 11
Счастливые дни вторник, воскресенье
Неудачные дни пятница, суббота

Гороскоп на 2020 год для Овна женщины

Гороскоп на 2020 год для Овна женщиныВ первой половине года вам захочется что-нибудь поменять – прическу, имидж, работу, жилье или сменить семейное положение. Любое ваше нововведение пойдет только на пользу. Но не забывайте о родных и близких – перемены могут негативно сказаться на отношениях с ними, поэтому лучше сначала все обсудить, прислушаться к другим мнениям. Все конфликты можно избежать мирным путем, а признание того, что вы не всегда бываете правы, только укрепит доверие к вам, обеспечит поддержку со стороны друзей и семьи.

Если у вас нет отношений, то они обязательно появятся. Это может быть увлекательный не долгосрочный роман, который после себя оставит только приятные воспоминания. А могут получиться вполне крепкие отношения, которые продлятся не один год. В том случае, если у вас уже есть партнер, то стоит уделять ему больше внимания и заботы, это может приблизить долгожданную свадьбу.

Начиная с лета, следует заняться активными видами деятельности, уделять больше внимания внешности, здоровью. Иначе к концу года почувствуете себя уставшими и выжатыми.

Гороскоп на 2020 год для Овна мужчины

Гороскоп на 2020 год для Овна мужчиныНеобходимо набраться смелости, чтобы попросить долгожданного повышения или решиться на серьезный и рискованный шаг в бизнесе. Но прежде, чем это сделать, следует трезво оценить свои возможности – справитесь ли вы с новыми обязанностями. Если вы все же рискнете, к осени звезды предсказывают проблемы – к этому времени необходимо серьезно к ним подготовиться.

Также год благоприятен для новых начинаний – открыть свой бизнес, попробовать себя в новом хобби. Сюда же относятся отношения. Но будьте осторожны – весной вас могут заподозрить в измене, а осенью ревновать уже придется вам. Поэтому прежде, чем поддаваться влечению или агрессии, следует подумать, к чему все это может привести и как этого избежать.

Если все же дошло до конфликта, то помните, что слова могут очень ранить вашу партнершу, поэтому вместо агрессивного поведения лучше свести все к спокойному рассудительному разговору. Если верить звездам, то любые проблемы в отношениях на самом деле окажутся мелочами, которые могут быть специально не так преподнесены третьими лицами.

Любовный гороскоп на 2020 год для Овна

Любовный гороскоп для ОвнаНесмотря на излишнюю самоуверенность, Овны весьма привлекательные партнеры, которым можно простить их недостатки. Но не стоит пользоваться открытостью и доверием других, иначе это настроит против вас. Избегайте случайных интриг на стороне – последствия могут коснуться вашей карьеры. Если вам все же необходима свобода, лучше разорвать существующие отношения, а не вести двойную жизнь. Обида от расставания принесет меньше бед, чем измена.

При выборе партнера стоит руководствоваться разумом, а не эмоциями. Овнам нравятся заботливые и внимательные партнеры, в то время как им требуются рассудительные и целеустремленные, как они сами. Из-за неправильного выбора могут возникнуть сложности. Если отношения длятся давно – вероятны ссоры. Успехи в карьере приведут к разногласиям и даже расставаниям. Но бросать работу не стоит: либо проблемы пройдут сами, либо придут новые отношения, более удачные.

Семейный гороскоп на 2020 год для Овна

Семейный гороскоп на 2020 год для ОвнаЗвезды сулят капитальные ремонты или даже переезды, что вызовет разногласия и ссоры с домашними. Не стоит бросаться обидными словами. Нужно оценить обстановку, устроить голосование, по каждому вопросу назначить главного. Это поможет сохранить и наладить отношения.

Чаще встречайтесь или хотя бы изредка звоните родителям, иначе они решат, что больше не нужны вам, а доказать обратное будет очень тяжело. Нельзя забывать о детях – постарайтесь проводить с ними как можно больше времени, говорите им о том, как сильно вы их любите. Так вы сохраните их доверие к вам.

Из-за вашего характера возможны серьезные конфликты с семьей. Если предотвратить их не получится, нужно научиться просить прощения, признавать свои ошибки. Ведь все перемены должны быть к лучшему, а портить отношения с родными не сулит ничего хорошего.

Гороскоп карьеры на 2020 год для Овна

Гороскоп карьеры на 2020 год для ОвнаСогласно гороскопу, карьера и бизнес будут развиваться весьма удачно, благодаря вложенным силам и времени. Год будет благополучным для проявления своих талантов, как в работе, так и в хобби – это приведет к выгодным предложениям, повышениями, подскажет прибыльные идеи. Стоит составить четкий продуманный план, лучше его согласовать с директором, коллегами или юристами, и строго его придерживаться. В противном случае, ваша импульсивность может все испортить и привести к большим потерям.

Вам удастся добиться большего успеха, если найдете надежных партнеров-единомышленников. Однозначно вы станете сильным лидером, но чаще прислушивайтесь к идеям, предложениям коллег. Во всем, что касается работы – вы активны больше других – за вами могут не успевать. Не отказывайте в помощи и поддержке, старайтесь не грубить, избегайте конфликтных ситуаций. Если вам это удастся, то с появлением проблем в работе и бизнесе с вами будут те, кто в трудную минуту не оставит вас в тяжелом положении. Ваша самоуверенность и заносчивость могут вызвать недовольство со стороны руководства и конкурентов – дополнительная поддержка окажет большое влияние на результат.

Денежный гороскоп на 2020 год для Овна

Денежный гороскоп на 2020 год для ОвнаВ первой половине года ваши смелые действия способны принести неплохую прибыль. Поэтому до лета можете себе позволить крупные долгожданные покупки. Если вам предложат вложиться во что-то – стоит отказаться: вклады в чужие дела не принесут вам ничего хорошего. С наступлением лета свою щедрость стоит поумерить и начать копить деньги – если осенью возникнут трудности, это может выручить вас.

Не стоит доверять банкам, лучше купить ювелирные украшения, машину или вложить деньги в свой бизнес.

По возможности, не лишним будет отдать крупный долг или закрыть кредит – наличие таких «прицепов» способно добавить вам проблем в будущем.

Если вы планируете отдых или командировку за границей – не отказывайтесь ни в коем случае. Звезды сулят вам полезные и прибыльные знакомства. Но не стоит торопить события – в этом году лучше будет пока просто наладить отношения, приглядеться к возможным перспективам, наметить дальнейшие действия.

Гороскоп здоровья на 2020 год для Овна

Гороскоп здоровья на 2020 год для ОвнаТрудности в семье, чрезвычайная активность на работе способны изрядно истощить вас и ваш организм. Могут появиться проблемы со сном и лишним весом. Чтобы этого избежать, посвятите первой половине года занятие расслабляющими методиками – йога, медитации, походы в спа, а после лета займитесь активным видам спорта, больше времени проводите на свежем воздухе – отправьтесь в турпоход, на лыжную базу, запланируйте отпуск на этот период.

Не стоит пренебрегать врачебными осмотрами. Как только почувствуете любое изменение – сразу обратитесь в клинику, благо, финансовое положение в этом году позволит вам всю необходимую терапию. Иначе у вас могут возникнуть серьезные проблемы, на лечение которых уйдет больше средств и времени, возможно придется отказаться от карьеры или увлечения.

Если у вас уже имеются хронические болезни – им стоит уделить повышенное внимание, чтобы избежать обострений.

В этом году подходящие условия, чтобы бросить курить. Лучше сделать это до лета, во время наименее подверженного тревогам периода.

Гороскоп красоты на 2020 год для Овна

Гороскоп красоты на 2020 год для ОвнаОсобое внимание необходимо уделить здоровому питанию и заботе о коже лица – они будут подвержены негативному влиянию вашего темпа жизни. Не занимайтесь самолечением – вы быстро это забросите. Обратитесь к специалистам. Будет лучше, если вы вперед заплатите за процедуры или тренировки – это не позволит вам передумать.

Овнам не стоит пренебрегать походами в салоны, мужчинам в том числе. Если вы плохо разбираетесь в этом вопросе, обратитесь за помощью к косметологу.

Изменения в начале года повлекут за собой другие. Например, вам захочется сменить прическу или имидж. Обратитесь за помощью к близким. Совместное времяпрепровождение поможет укрепить ваши отношения. Попробуйте полностью им довериться. Если вам что-то не понравится – не спорьте, а предложите альтернативу.

Гороскоп путешествий на 2020 год для Овна

Гороскоп путешествий на 2020 год для ОвнаОтдых лучше планировать на начало или конец года: в первом случае вам позволят финансы, а во втором – время, да и отдохнуть после весьма активного периода будет полезно. Одним из мест отпуска можно выбрать хороший санаторий, где вы сможете отдохнуть и поправить здоровье.

Овны очень энергичны, поэтому стараются выбрать такой же отдых. Но в этом году следует избегать поездок в жаркие экзотические места, выбирать следует из стран с холодным климатом. Лучшими вариантами будут горнолыжные курорты или горячие источники.

Можете отправиться туда, «где не ступала нога человека» или, по крайней мере, не очень популярное место для туристов. Но, опять-таки, прежде чем планировать семейный отдых – согласуйте с супругами и детьми, постарайтесь найти компромисс.

Знаменитые Овны

  • Симона Синьоре (25 марта) – французская актриса.
  • Рафаэль Санти (26 марта) – итальянский живописец.
  • Мэрайя Кэри (27 марта) – американская поп-певица.
  • Иоганн Себастьян Бах (31 марта) – немецкий композитор.
  • Николай Гоголь (1 апреля) – русский поэт и писатель.
  • Джакомо Казанова (2 апреля) – итальянский авантюрист.
  • Ганс Кристиан Андерсен (2 апреля) – датский писатель.
  • Жан-Поль Бельмондо (9 апреля) – французский актер.
  • Монсеррат Кабалье (12 апреля) – испанская оперная певица.
  • Екатерина Медичи (13 апреля) – королева Франции.
  • Ирина Хакамада (13 апреля) – российский политик.
  • Леонардо да Винчи (15 апреля) – итальянский художник.
  • Алла Пугачева (15 апреля) – российская эстрадная певица.
  • Клаудия Кардинале (15 апреля) – итальянская актриса.
  • Чарли Чаплин (16 апреля) – американский актер и режиссер.

Видео-гороскоп на 2020 год для Овна

Adblock
detector