Гороскоп на 2021 год для Овна

2021 год для Овнов может начаться весьма непривычно. С одной стороны, могут возникнуть различные конфликтные ситуации с родственниками, с другой – в любовных делах все будет тихо и спокойно.

Овны будут под покровительством своего Бога, который будет оберегать и защищать их. Этот год ознаменует многие перемены, в том числе в работе и отношениях. Те, кто будут проявлять инициативу, генерировать новые идеи, получат большое вознаграждение. Ленивые Овны не получат от своего покровителя ничего, они смогут только смотреть, как все достается более амбициозным.

Влияние Марс, Солнце
Символы баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты
Цвета ярко-красны, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет – неудачный)
Камни алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд
Цветы боярышник, анемон (ветренница), душистый горошек, фиалка, василек
Металл железо, сталь
Талисман молот, золотое руно
Благоприятные числа 4,7,9 (все числа, делящиеся на 9), 11
Счастливые дни вторник, воскресенье
Неудачные дни пятница, суббота

Гороскоп на 2021 год для Овна-женщины

Гороскоп на 2021 год для Овна-женщиныЖенщины-Овны довольно активные, имеют игривый характер, именно поэтому 2021 год принесет им множество изменений в жизни. Благодаря своей настойчивости, многие женщины смогут привести дела в порядок, но не нужно забывать о своем окружении.

Те, женщины, которые будут мечтать, ставить цели и проявляться амбиции, смогут добиться больших результатов. Но, это правило будет действовать лишь на первую половину года. Дальше их ждут изменения в других отраслях. Здесь нужно будет проявить внимательность, сострадание, любовь к близким.

Именно родные будут ждать помощи от женщин-овнов. Чтобы избежать конфликтов, стоит всегда принимать во внимание интересы и потребности близких, особенно это касается парней и мужей.

Но, самое приятное, что женщины, в этот год, могут кардинально изменить свою семейную жизнь. К ним могут вернуться старые чувства, былая любовь, а также это может повлиять на рождение нового члена семьи.

Большие изменения для женщин можно ожидать в следующих сферах жизни:

  • личная жизнь;
  • работа;
  • бизнес;
  • путешествия.

Гороскоп на 2021 год для Овна-мужчины

Гороскоп на 2021 год для Овна-мужчиныДля мужчин-Овнов 2021 год будет весьма необычным. В этот год они смогут проявить все свои положительные качества и те, кто будет искать новые возможности, смогут получить высокие результаты. Овны, которые будут заниматься карьерой, смогут рассчитывать на повышение.

Но, ввиду активной мозговой и физической деятельности, мужчины, в первой половине года, будут весьма нервными, резкими и это нужно учитывать при общении с ними. Любые задумки, безумные идеи могут стать решающими, для них и принести много пользы, как в семейной жизни, так и в плане карьерного роста.

Но, на различные авантюры идти не стоит, это может привести к большим неприятностям. Лучше, в этот год проявить активность, помогать другим, решать те вопросы, которые уже давно накопились, ведь в год быка упорство, умноженное на силу Овна, принесет большой успех.

Бизнес также может процветать, но в него нужно будет вложить все свое время, а это может ударить по семейным делам, которые также нуждаются во внимании.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2021 год для Овна2021 год может принести много радости и любви, но тем Овнам, которые уйдут с головой в авантюрные любовные приключения, грозят большие трудности.

Те, кто давно живет в счастливом браке, смогут по-другому посмотреть на свои отношения и еще больше утонуть в любви и страсти. Те, кто жду детей, смогут рассчитывать на рождение ребенка. Одинокие будут влюбляться, но делать это нужно, либо в начале года, либо осенью.

Парни смогут встретить ту девушку, которая окажется той единственной. Одинокие женщины смогут встретить взрослого и красивого мужчину, но им нужно обращать внимание именно на внешний вид, а не на характер. Это год Быка, а значит, нужно выбирать сильного, взрослого, «мужественного» молодого человека, который будет поддержкой и опорой.

Однако, те Овны, которые будут искать любовные отношения на стороне, будут жестоко разочарованы. В этот год лучше избегать случайных встреч, любовных интриг, а также авантюрных отношений с коллегами на работе, ведь это чревато последствиями, в том числе, может грозить карьере.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2021 год для ОвнаАстрологи весьма обеспокоены за Овнов в этот год. У них будет большая активность, хорошие результаты на работе, возможность повышения, роста карьеры. Но, также, это может вызвать большое количество конфликтных ситуаций, ведь Овны будут меньше времени проводить дома с родными.

Это может вызвать обиды, упреки и даже скандалы. Те, Овны (мужчины и женщины), которые хотят сохранить семью, должны будут решить, что им важнее работа и карьера, либо любящие родные, которые нуждаются во внимании.

Специалисты рекомендуют четко ограничить время, которое нужно выделять для работы. В выходные, проводить время со семьей, играть с детьми, помогать им с уроками. Не нужно забывать и о второй половинке, помогать ей, поддерживать и побольше гулять.

Астрологи уверены, что Овны, которые будут уделять время семьи, нисколько не потеряют на своей работе, ведь поддержка родных сможет только умножить будущие результаты.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2021 год для Овна2021 год для Овнов будет весьма насыщенным и активным. Специалисты уверены, что данный знак сможет достичь больших результатов, но начинать нужно уже с января.

Год Металлического Быка принесет много всего положительного тем Овнам, которые активно займутся своей карьерой или бизнесом. Те, кто захочет отлежаться на диване, останутся у разбитого корыта и лишь будут наблюдать за успехами других.

В этот год, данный знак должен быть максимально сосредоточен на делах, но не стоит забывать и о семье, которая всегда поддержит любые начиная Овна-трудоголика.

Что рекомендуют астрологи для деловых людей или тех, кто ищет новые возможности:

  • после Рождественских праздников, начать составлять планы на год;
  • составить резюме и начать отправлять его на различные предприятия;
  • для предпринимателей и бизнесменов будет актуально начать составлять идеи, планы, изменения в свои проекты;
  • проявлять любую трудовую активность, напомнить о себе старым коллегам, позвонить в агентства по трудоустройству, постараться получить новые навыки.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2021 год для ОвнаВ этот год, нужно стараться внимательно отнестись к своим финансам. Вместе с ростом карьеры, доходов от бизнеса, будет расти и ответственность. Деньги нужно будет вкладывать в свое образование, а также на депозитные счета.

Те, Овны, доход которых будет расти интенсивно, должны будут вкладывать финансы, а не бездумно тратить. Вместе с финансовым ростом, будет расти и соблазн пустить средства на лучшую жизнь, а именно на бытовые товары, украшения, путешествия.

Год принесет большие материальные блага, часть из которых, астрологи рекомендуют вкладывать в капитал, семью, а также развитие собственного бизнеса.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2021 год для ОвнаГод Быка будет активным, но весьма сложным для Овнов. Если они будут планировать свои действия, проявлять амбиции и трудоспособность, то их ждут большие успехи. Но, ввиду этого, может возникнуть дефицит времени, стрессовые ситуации, конфликты с родными и многое другое.

В этот год, нужно будет уделять свое свободное время простым радостям, семье, путешествиям. Специалисты имеют опасения, что знак могут преследовать различные проблемы, в том числе: головные боли, раздражительность, нервозность, бессонница, хроническая усталость.

Поэтому, чтобы не истратить свой рабочий потенциал, нужно будет находить время для отдыха. Необходимо правильно расставить приоритеты, ведь всех денег не заработаешь. Перестать нервничать, больше времени уделять своим родным и близким. Кроме того, на праздники, лучше побаловать себя и своих близких полезными подарками.

Гороскоп красоты

Гороскоп красоты на 2021 год для ОвнаАктивный образ жизни, большая нагрузка от работы не останется незамеченной. Овны, которые захотят достичь больших результатов, будут постоянно работать, внедрять свои идеи в бизнесе, разрабатывать финансовые планы своего благополучия.

Это может вызывать стрессовые ситуации, из-за которых, они могут выглядеть немного старше, чем обычно. Регулярные недосыпы, мешки под глазами, все это будет заметно для близких и коллег по работе.

Это означает, что в 2021 году, чтобы выглядеть молодо, свежо и красиво, нужно будет уделять время отдыху, посещению косметологических центров. Кроме того, необходимо уделить время здоровью, отдыху на природе, посещению интересных мест.

Чтобы не быть уставшими, нужно пить много жидкости, заниматься спортом, а также питаться здоровой пищей. В год Быка, Овнам нужно будет больше времени уделить своему внешнему виду, чтобы оставаться такими же красивыми и свежими.

Гороскоп путешествий

Гороскоп путешествий на 2021 год для ОвнаВ 2021 году, астрологи рекомендуют Овнам больше отдыхать. Рекомендуется взять отпуск в апреле или мае, и совершить путешествие с семьей на море или на живописные места. Не обязательно нужно, посещать другие страны, Овны способны набраться сил и энергии в живописных местах недалеко от дома, вместе с родными людьми.

Летом могут появиться срочные дела, поэтому желательно, до этого времени, хорошо отдохнуть и уделить время семейным и личным вопросам. Чтобы работала не наслоилась на другие жизненные аспекты, её нужно будет закончить до апреля месяца, тогда возникновение стрессовых ситуаций полностью исключается.

Год Быка принесет много нового для данного знака Зодиака. Многие одинокие могут, наконец, найти вторые половинки. Те, Овны, которые хотят улучшить свое материальное состояние, смогут добиться это через карьерный рост или увеличение оборотов своего бизнеса.

Но, с ростом карьеры, доходов, будет расти и ответственность перед семьей и близкими. Овнам-трудоголикам, астрологи рекомендуют больше отдыхать, оставлять время для родных, которые будут нуждаться в поддержке. Но, не стоит и забывать о себе, своем внешнем виде, здоровье, а остальное, при должном упорстве, приложится и Овны выйдут с 2021 года полными победителями.

Знаменитые Овны

  • Симона Синьоре (25 марта) – французская актриса.
  • Рафаэль Санти (26 марта) – итальянский живописец.
  • Мэрайя Кэри (27 марта) – американская поп-певица.
  • Иоганн Себастьян Бах (31 марта) – немецкий композитор.
  • Николай Гоголь (1 апреля) – русский поэт и писатель.
  • Джакомо Казанова (2 апреля) – итальянский авантюрист.
  • Ганс Кристиан Андерсен (2 апреля) – датский писатель.
  • Жан-Поль Бельмондо (9 апреля) – французский актер.
  • Монсеррат Кабалье (12 апреля) – испанская оперная певица.
  • Екатерина Медичи (13 апреля) – королева Франции.
  • Ирина Хакамада (13 апреля) – российский политик.
  • Леонардо да Винчи (15 апреля) – итальянский художник.
  • Алла Пугачева (15 апреля) – российская эстрадная певица.
  • Клаудия Кардинале (15 апреля) – итальянская актриса.
  • Чарли Чаплин (16 апреля) – американский актер и режиссер.
Adblock
detector