Гороскоп на 2021 год для Дракона

Предстоящий год Быка для Драконов будет весьма неспокойным, грядут изменения обычного уклада жизни. Но после преодоления проблем и негативного опыта, придут грандиозные перемены, появятся новые перспективы. Поэтому людям, рожденным в год Дракона, следует прислушаться к советам астрологов, которые помогут найти правильный выход из затруднительного положения.

Характер знака

Характеристика знака ДраконДракон наделен стойкостью и целеустремленностью, умен, способен достичь небывалых вершин в жизни. Дракон является символом удачи, поэтому его жизнь должна сложиться наилучшим образом. Люди способны подстраивать под свои нужды ситуацию, словно умеют управлять судьбой. Довольно легко переносят трудности, сильный характер не дает Драконам впадать в уныние. Наивность – это не про них, обмануть огнедышащего практически невозможно.

Судьба практически всегда на стороне Драконов, однако им не хватает вежливости по отношению к другим, они чересчур самоуверенные люди. Раздражительность по пустякам и отсутствие терпения, часто играют не в пользу Дракона. Еще одно негативное качество – давать обещания и не выполнять. Дракону стоит проработать негативные стороны характера.

Положительные черты характера:

  • упорство;
  • мудрость;
  • позитивный взгляд на жизнь;
  • щедрость.

Отрицательные черты характера:

  • самовлюбленность;
  • нетерпеливость;
  • требовательность;
  • отсутствие чувства такта.

Общий гороскоп

2021 год обещает быть достаточно интересным. Будет наполнен как положительными, так и отрицательными событиями. Астрологи советуют Дракону немного попридержать коней, уменьшить активность и ослабить воинственный настрой, ведь Бык может воспринять это как вызов. Тогда неизвестно кто одержит победу в этом сражении. Что ждет Дракона в 2021 году:

  1. Первая половина года, станет отличным временем для крупных покупок, Бык позаботится, чтобы все прошло гладко и приобретения соответствовали требованиям Дракона.
  2. Вторая половина года, готовит финансовое вознаграждение и долгожданный отдых, после усердного рабочего периода.

Общий гороскоп для Дракона на 2021 годДраконы зачастую принимают решения руководствуясь интуицией и эмоциями. В 2021 году им необходимо стать более внимательными и вдумчивыми. Ставить себя на место другого человека и стараться предугадать его реакцию. Особенно актуально это на любовном фронте. Партнер может не простить резкую, необдуманную фразу в свою сторону, что послужит причиной размолвок в паре.

В большинстве сфер, удача будет на стороне Дракона, но избежать незначительных негативных событий не удастся.

В предстоящем году представителей знака ждут крупные покупки. Недвижимость или автомобиль, о которых Дракон давно мечтал, станут его по праву.

Гороскоп для женщины-Дракона

Женщины, рожденные в год Дракона, обладают лидерскими качествами и очень амбициозны, что усложняет взаимоотношения с противоположным полом. В 2021 году будут грандиозные победы, но горьких разочарований не избежать. Жизнь Дракона усложнять завистники и недоброжелатели, противостоять им будет нелегко. Что ждать Дракону:

  1. Первая половина года, сулит встречу со второй половинкой или обретение нового верного друга.
  2. Вторая половина года пройдет более спокойно, отличное время заняться здоровьем и обратить внимание на душевное спокойствие, ведь осенью возможна апатия и небольшая депрессия.

Гороскоп на 2021 год для женщины-ДраконаГод будет благосклонен к женщине. Отличное время, чтобы создать семью, обзавестись потомством или сменить место проживания, совершить давно запланированные крупные покупки.

Драконам необходимо тщательно следить за своим эмоциональным состоянием. Сильные переживания, перенапряжение способны снизить работоспособность, и вызывать уныние.

Следует научиться жить сегодняшним днем, находить вдохновение в моменте, радоваться мелочам. Отлично справиться с хандрой поможет новое увлечение, творчество, общение с родными людьми. Нагрузка должна быть распределена правильно, чтобы времени хватало на семью и на работу.

Гороскоп для мужчины-Дракона

Гороскоп на 2021 для мужчины-ДраконаМужчинам в предстоящем году необходимо научиться терпению и управлению эмоциями, пересмотреть свои приоритеты в жизни. Усмирив пыл и погасив чрезмерную вспыльчивость, Дракон сможет изменить жизнь в лучшую сторону.

В 2021 году мужчины будут купаться в женском внимании. Новые романтические знакомства, флирт, наполнят жизнь свободных Драконов невероятными впечатлениями.

Тем, кто состоит в браке, стоит быть аккуратнее и не поддаваться соблазну, ведь Бык не простит мужчин, которые изменяют партнерше, ради мимолетного удовольствия. Год благосклонен для Драконов, которые решаться создать семью и узаконить брак. Для несерьезных мужчин, которые слишком увлекаются интрижками, возможны негативные последствия, сильной распущенности нравов.

Год Быка поможет обрести мужчине верного друга, который всегда поддержит в трудную минуту и станет опорой на долгие годы. Но главное Дракону не забывать, что стоит не только принимать помощь, но и отдавать в ответ, иначе дружба долго не продержится.

Гороскоп предупреждает, что любителям экстремальных видов спорта, стоит быть крайне аккуратными, возможны серьезные травмы. Поэтому в 2021 году лучше отдать предпочтение спокойному и безопасному времяпровождению.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2021 год для ДраконаДракон, находящийся в поиске, будет наслаждаться свободой, флиртовать, проводить романтические вечера с представительницами прекрасного пол. Свидания, душевные разговоры принесут массу положительных эмоций, но навряд ли приведут к серьезным отношениям.

Состоять в отношениях с Драконом довольно нелегкая задача. Он быстро теряет интерес к партнеру и никогда не спешит узаконить отношения, чем часто задевает вторую половинку. Но 2021 год прекрасное время для глобальных изменений в жизни. Пик везения будет в конце зимы – начале весны, благоприятное время для проведения свадьбы и создания новой ячейки общества. Мужчинам придется непросто, ведь в этом году они осознают, что пришло время впустить в свою жизнь другого человека.

Драконам, находящимся в браке в 2021 году, придется нелегко, их семейная жизнь может оказаться на гране развода. Обстановка в семье будет накаляться. Ссоры, крики, интриги все это только усугубит положение. Если Дракон намерен сохранить семью, ему стоит проявить максимальную сдержанность и уважение. Начать проявлять внимание к партнеру, говорить о своих переживаниях и претензиях. Недосказанность, только ухудшит ситуацию.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2021 год для ДраконаС финансовой стороны 2021 год будет довольно спокойным, сильного ущерба по бюджету не предвещается. В первой половине года не исключены небольшие финансовые проблемы. Если представитель знака сможет правильно, распорядиться деньгами, материальные неудачи обойдут его стороной. Но если ведение денежного учета и разумное управление личными финансами ему не по зубам, тогда есть риск влезть в долги.

Вторая половина года сулит рост материальных благ. Здесь Дракона будет ждать заслуженное поощрение за отлично проделанную работу. На профессиональном поприще его предложения оценят, и зарплата может прилично увеличиться. Это все благодаря упорному труду и настойчивости Дракона. Те, кто не особо напрягался и не думал о будущем, подарков от судьбы не получат и опять столкнуться с финансовыми проблемами.

Вторая половина года станет периодом больших финансовых трат, Дракон совершит крупную покупку, приобретет то, о чем давно мечтал. Такие вложения – выгодная инвестиция в будущую стабильность, поэтому не стоит бояться перемен.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2021 год для ДраконаДраконов, которые привыкли усердно трудиться, не отлынивали от работы и вкладывали все силы в достижения целей, как и ожидалось, будет ждать повышение по службе и увеличение заработной платы. Стоит внимательнее относиться к знакомству, возможно именно новый друг принесет выгоду. Драконам удастся заинтересовать своей персоной окружающих, чем он сможет очаровать потенциальных партнеров и работодателей.

Первая половина будет довольно загружена и насыщена. Множество проектов и задач, которые необходимо выполнить. Затем предстоит небольшой спад, главное, чтобы в этот период Дракон не утратил интерес и запал к работе. При первых признаках эмоционального выгорания, следует взять небольшой отпуск, чтобы набраться вдохновения на дальнейшие свершения.

Осенью у Драконов появятся завистники, с которыми стоит быть аккуратнее. Недоброжелатели попытаются приписать себе заслуги Дракона, попробуют украсть идеи и презентовать их как собственные. Поэтому им стоит внимательно относиться к своему окружению, ведь никогда не знаешь, кто именно сможет предать. Планы и цели на будущее, стоит держать при себе и не посвящать в них посторонних людей.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2021 год для ДраконаГороскоп здоровья на 2021 год оптимистичен. Дракон всегда отличался крепким здоровьем и выносливостью, поэтому в предстоящем году особо ничего не изменится. Многих обойдут стороной сезонные простуды.

Летом Драконам стоит быть предельно внимательным, это касается любителей экстремального спорта, потому что риск получения травмы в этот период особенно велик. Поэтому предпочтение лучше отдать спокойному отдыху, чтобы не испытывать с судьбу. Легкая активность, плавание, прогулки на свежем воздухе будут отличным вариантом.

Проблемы на личном фронте, ссоры с друзьями, недопонимания в коллективе не нужно принимать близко, это слишком болезненно. Это временные неприятности, которые вскоре разрешатся сами собой. Также следует находить время на отдых, даже если рабочий график очень плотный. Интенсивные нагрузки и ответственность может привести к депрессивным эпизодам.

Знаменитости, рожденные в год Дракона

  • Аль Пачино;
  • Майкл Дуглас;
  • Марлен Дитрих;
  • Ринго Старр;
  • Пласидо Доминго;
  • Грегори Пек;
  • Джон Леннон;
  • Мартин Шин;
  • Фридрих Ницше;
  • Николай Второй;
  • Зигмунд Фрейд;
  • Бернард Шоу;
  • Льюис Кэрролл.
Adblock
detector