Лунный календарь стрижек на 16 ноября 2020 года

Лунные сутки 2 лунные сутки
Фаза луны Растущая Луна (1 фаза)
День недели Понедельник

Луна начинает оказывать благоприятное влияние. В начале лунного месяца можно начинать планировать изменение своего образа. Стрижки и окрашивание будут именно такими, как вы запланировали.

Влияние Луны 16 ноября 2020 года

2 лунный день

Этот день считается хорошим для любых изменений с волосами. Можно слегка освежить прическу или кардинально ее поменять. Любые эксперименты приветствуются – сегодня они будут успешными.

В это время волосы становятся очень уязвимыми. Поэтому не стоит пользоваться химическими красками. Лучше применить натуральную хну или басму.

Все в этот день способствует смелым экспериментам. Можно не бояться пробовать нечто новое для своего образа. Результат будет положительным.

Растущая Луна (1 фаза)

Если постричься во время 1 фазы Луны, то Ваши волосы начнут расти быстрее. Данный период благоприятствует укреплению волос. Лучше не прибегать к новым неопробованным цветам покраски, поскольку в случае ошибки будет очень тяжело перекраситься или обесцветить волосы, вернув изначальное состояние.

Понедельник

Считается очень подходящим днем для стрижки. Особенно это важно тем людям, которые испытывают трудности в данный момент жизни.

Adblock
detector