Гороскоп на 2021 год для Петуха

2021 год — период правления Белого Металлического Быка. Для всех людей, которым покровительствует Петух, это время даст спокойную размеренную и гармоничную жизнь. Впервые за 12 лет от прошлого Быка, рожденные под знаком Петуха смогут обрести гармонию и уют в течение всех 12 месяцев. Астрологи уверяют: все начатые ранее глобальные дела и проекты удачно завершатся. Естественно, есть и ряд специфических моментов.

Характер знака

Характеристика знака ПетухЛюди, рожденные под знаком Петуха обладают прямолинейным и слегка агрессивным характером. Они всегда говорят все, что думают. Такие личности любят шокировать окружающих своим поведением и экспромтом. Правда за внешней бравадой скрывается добродушная доверчивая личность. Их на самом деле легко обмануть.

Врожденная любовь к самовыражению и нахождению в центре внимания заставляют некоторых представителей брать на себя те дела, которые они априори выполнить не смогут. Отсюда и волна разочарования в себе. В целом чувство юмора и трудолюбие компенсируют негативные стороны проявления характера.

Однако вся судьба построена на чередовании черных и светлых полос. 2021 год — не исключение.

Общий гороскоп

Бык и Петух — приятели и компаньоны. Именно поэтому всех представителей знака Петуха в 2021 году ждет относительно спокойная и уравновешенная жизнь. Правда возможны всякие сложности, по вине самих людей.

Причем для разных знаков Зодиака 2021 год приготовил ряд сюрпризов:

  1. Овны. Таким людям придется многое начинать заново. Новый фундамент должен отличаться прочностью. Одно радует: Овны не будут одиноки. Ведь большинство расширит свой круг знакомств, причем не только в профессиональном плане, но и на личном фронте.
  2. Тельцы. Звезды рекомендуют действовать активно и решительно во всех аспектах жизни. Особое внимание нужно уделять помощи родным и близким.
  3. Близнецы. Таким людям нужно научиться принимать самостоятельные решения. Год же будет представлять собой чередование трудностей и успехов.
  4. Раки. У представителей водной стихии намечается хорошие карьерные перспективы. Однако стоит помнить: тише едешь — дальше будешь. Что касается личного, то в этой сфере тоже будут перемены. Однако, как будут складываться дальнейшие отношения, будет зависеть от индивидуальных предпочтений самих Раков.
  5. Львы. Эти представители продолжат разбирать незаконченные проекты. Возможен ряд несостыковок и сложных бескомпромиссных ситуаций. Тем не менее астрологи рекомендуют продолжать двигаться дальше. За черной полосой обязательно наступит светлая.
  6. Девы. Такие люди смогут достичь всего запланированного. Только не стоит разбрасываться материальными средствами. Да и все свое свободное время необходимо посвятить близкому окружению.
  7. Весы. Самый успешный знак Зодиака среди представителей Петуха. Таким людям во всех аспектах жизни сопутствует удача. Астрологи рекомендуют не лениться и отказаться от вредных привычек.
  8. Скорпионы. 2021 год соблаговолит водной стихии. Однако здесь также наблюдается череда сложных и легких периодов. Скорпионам следует научиться сопоставлять свои желания с возможностями и реальностью.
  9. Стрельцы. 2021 год принесет огненным знакам период поиска себя. Стрельцы будут хвататься за разные проекты. Астрологи рекомендуют превратить свое хобби в основную работу. Также стоит понаблюдать за своими недостатками и научиться принимать объективную критику.
  10. Козероги. Середина года — тяжелый период в рабочем процессе. Звезды рекомендуют прислушиваться к мнению ближайших родственников и знакомых.
  11. Водолеи. Год Белого Металлического Быка станет удачным периодом в жизни Водолеев-Петухов. Наконец эти представители могут обрести гармонию на личном фронте.
  12. Рыбы. Таким людям наконец предстоит определиться с приоритетными желаниями и отбросить все ненужные мечты. Необходимо весь год работать на результат и не распыляться по мелочам. Только таким образом можно достигнуть успеха.

В целом всем знакам удастся повысить свой профессиональный статус в обществе. А вот в личной жизни возможен переполох. Ни в коем случае нельзя обсуждать отношения с посторонними людьми. Стоит обратить особое внимание на семейные узы.

Гороскоп для женщины

Гороскоп на 2021 год для женщины-ПетухаПредставительницы прекрасного пола в 2021 году смогут усилить свои личные качества: смелый, волевой характер, упрямство и внешнюю неотразимость. Белый Металлический Бык сопутствует выстраиванию своей судьбы в зависимости от предпочтений. Однако активные действия не дадут видимого результата. Следует вести дневник и записывать дельные мысли для реализации в будущем.

Астрологи утверждают: вне зависимости от желаний круг общения у представительниц прекрасного пола расширится. Естественно, есть шанс завести несколько романтических интриг. А у семейных дам дела будут идти только вверх. Гармония в браке  на протяжении всего года.

Что касается финансов, то есть риск огромных трат в осенний период времени. Астрологи рекомендуют запланировать расходы заранее и найти дополнительный источник доходов.

Гороскоп для мужчины

Мужчины-петухи — смелые, неординарные и при этом уверенные в себе личности. В 2021 году их ждет успех в карьерном плане, да и материальный достаток порадует на протяжении всех 12 месяцев. Отпуск рекомендуется брать в летний сезон. Кстати, возможны финансовые трудности в первой половине года. А вот лучший сезон для путешествий — осень.

Что касается периодов года:

  1. Зима — период завершения старых проектов.
  2. Весна — время для карьерного взлета.
  3. Лето — период отдыха.
  4. Осень — время финансового запаса.

Также у многих представителей сильного пола начнется переоценка ценностей. Ни в коем случае не стоит кардинально менять жизнь без оценки всех рисков.

Что касается личной жизни, то тут все просто. У холостяков появится шанс начать серьезные отношения. А вот семейным представителям придется умерить свой пыл, чтобы не возникло ссор и конфликтов в семье. Иначе есть риск разрыва отношений.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2021 год для ПетухаНесмотря на то, что представители знака внешне ярко себя представляют, на личном фронте ситуация может развиваться по-разному. Успех в личной жизни гарантирован только тем Петухам, кто сам прикладывает силы для установления и нормализации отношений. Стоит снизить свою критичность и снисходительность к противоположному полу. Таким людям придется расширять круг общения, устанавливать связи и заводить друзей. Однако при этом стоит быть осторожными. 2021 год может преподнести козни и странные поступки от недоброжелателей. Именно поэтому стоит тщательно выбирать людей для доверительных разговоров. Астрологи рекомендуют не болтать о личной жизни с незнакомцами.

Семейным же людям обоих полов надо сохранять спокойствие. При этом женщинам следует быть более открытыми и не замалчивать проблемы. А представителям сильного пола необходимо улучшить интимную сферу отношений: только так можно предотвратить волну конфликтов на бытовом плане.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2021 год для Петуха2021 год — период финансового взлета для представителей знака Петуха. Причем у одних будет повышение зарплаты, а другим — единоразовые выплаты. В любом случае денежный вопрос не будет сложным. Однако, стоит учесть: хвастаться своим положением нельзя. Белый Бык этого не любит.

Также астрологи рекомендуют осторожно отнестись к тратам и вложениям. Есть риск попасть в мошеннические ловушки. Именно поэтому, прежде чем принять какое-либо решение, нужно тщательно взвесить все «за» и «против».

Обязательные покупки лучше запланировать заранее. Нужно строго придерживаться списка и не разбрасываться на мелочи.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2021 год для ПетухаГод Белого Металлического Быка благоволит к повышению по карьерной лестнице.

То, что не удавалось сделать в предыдущие годы, у Петухов получится в 2021. Особенно благоприятным будет первый квартал.

Здесь добавятся новые проекты, новая ответственность, возможность повышения по службе.

Кроме того, астрологи рекомендуют с середины 2021 года начинать расширять профессиональные связи. Есть шанс получения надежных партнеров для глобального проекта.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2021 год для ПетухаСостояние людей, рожденных под знаком Петуха будет хорошим. Хронические болезни отойдут на второй план. Однако здесь есть другие напасти: болезни вследствие неправильного образа жизни самих индивидуумов.

Так, постоянные стрессы, несоразмерные переработки и нагрузки в ходе рабочего процесса могут привести к затяжным депрессиям и возникновению заболеваний неврологического спектра.

Именно поэтому астрологи рекомендуют брать полноценный отдых. И не стоит обращать внимание на расходы. Здоровье важнее! В обязательном порядке следует разнообразить свой рацион.

А чтобы, предотвратить появление хандры, нужно заниматься профилактикой:

  • составлять четкие планы рабочего графика;
  • придерживаться активных физических нагрузок;
  • рационально распоряжаться своим временем;
  • любое свободное время проводить на природе.

Только таким образом можно избежать эмоционального и рабочего выгорания, а также нормализовать свое состояние.

Также астрологи рекомендуют заняться активными физическими нагрузками. Необязательно, чтоб это был спортивный зал или фитнес-центр. Достаточно зарядок по утрам и дополнительных прогулок на природе.

Стоит помнить: звезды предполагают, а человек располагает. Все зависит от конкретных личностей! Общий совет для представителей знака Петуха: поддерживать платонические отношения. Они важны как никогда!

Знаменитости, рожденные в год Петуха

  • Екатерина Великая;
  • Джеймс Фенимор Купер;
  • Джузеппе Верди;
  • Рихард Вагнер;
  • Клод Бернар;
  • Энрико Карузо;
  • Жан-Поль Бельмондо;
  • Йоко Оно;
  • Джульетта Мазина;
  • Юрий Никулин;
  • Леонид Якубович;
  • Никита Михалков.
Adblock
detector