Гороскоп на 2021 год для Собаки

Весь 2021 год будет сопровождать представителей знака Собаки по восточному гороскопу неоднозначными ситуациями и решениями. Это время окажется нестабильным и весьма активным. То есть, о спокойствии и тишине придется забыть. Весь год, с самого начала и до конца, будет наполнен разными приключениями, путешествиями, знакомствами, яркими эмоциями. Скорее всего, Собаки поучаствуют в различных проектах и мероприятиях. Вероятность рабочих командировок, поездок и новых знакомств очень велика, особенно во второй половине 2021.

Однако не только позитив и положительные события ждут в это время представителей знака Собаки. Вероятно, им придется столкнуться с трудностями и сложностями в общении – с коллегами, друзьями, семьей. Будут происходить частые конфликтные ситуации. Здесь Собакам понадобиться много терпения, и только так они смогут находить компромиссы. Но в целом астрологи рекомендуют вообще избегать ссор, разногласий, так как они негативно могут сказаться на репутации и взаимоотношениях с дорогими людьми.

Характер знака

В соответствии с восточным гороскопом у представителей знака Собаки есть много положительных качеств. Например, к ним относятся:

  • честность и справедливость;
  • отличный интеллект, развитые умственные способности;
  • скромность (но в меру, при необходимости Собаки умеют отстаивать свою позицию и точку зрения);
  • преданность близким людям и, в особенности, избранникам;
  • внимательность, заботливость, участливость;
  • щедрость для ближнего окружения.

Характеристика знака СобакаТакже Собаки внимательно и ответственно относятся к дому, уюту, комфортной атмосфере внутри семью. Представители знака становятся хорошими родителями, так как невероятно сильно любят детей. Раскрыть отрицательные стороны Собаки можно только в том случае, если нарушать ее личные границы и пространство. В этом случае люди, рожденные в год Собаки, начинают защищаться, иногда даже грубо. В обиду они точно себя не дадут.

Кроме того, Собаки очень обидчивы. Притом судят они в такой ситуации поверхностно, иногда создают проблемы на ровном месте, раздувают конфликт из мелочи. Таким людям идеально подходят профессии, где они оказывают помощь другим. Например, все Собаки становятся отличным учеными, церковными служителями, юристами, врачами, учителями.

Собакам можно доверить любое дело, эти люди никогда не подведут. Они всегда будут трепетно и основательно подходить к поставленным задачам. Притом представители знака Собаки все делают очень аккуратно, особенно, если цель стоит того. Очень любящими, верными, преданными Собаки становятся с друзьями и семьей.

Общий гороскоп

Общий гороскоп для Собаки на 2021 годАстрологи рекомендуют Собакам особенно внимательно отнестись к началу года. Этот период идеально подходит для построения планов на весь год, постановки целей, продумывания своих действий. Собаки в силу своего трудолюбия и упорства будут вкладывать много сил и времени на достижение результата.

Именно в 2021 году у Собак есть большая вероятность стать победителем какого-либо конкурса, или даже лотереи. Фортуна и благосклонность судьбы будут спутниками представителей этого знака в течение всего года. Астрологи советуют Собакам все время двигаться вперед, не останавливаться. Год полон активности, энергии и жизненного тонуса. Также не стоит принимать необдуманных решений, это может вылиться в кучу неприятностей и проблем, которые потом придется долго решать. Лучше избегать договоров и контрактов. Ко всему требуется подходить с чистой и трезвой головой. Не стоит сильно обращать внимание и на советы окружающих. Относиться к ним нужно спокойно и умеренно, не принимая все близко к сердцу.

Гороскоп для женщины

Гороскоп на 2021 год для женщины-СобакиЖенщины-Собаки точно будут рады 2021 году. Им этот период сулит крутые повороты в жизни, позитивные изменения, неожиданные сюрпризы, приятные знакомства. Семейным представительницам прекрасного пола тоже повезет в 2021, хотя велика вероятность недопонимания с супругом. Особенно осторожными им нужно быть в мае и июне. Но после того, как все разногласия будут улажены, союз станет еще более крепким и счастливым.

Женщинам, рожденным в год Собаки, потребуется трепетно и аккуратно относиться к своей работе. Здесь нужно включить перфекционизм, чтобы поддерживать порядок в делах. Представительницы прекрасного пола на руководящих должностях получат больше уважения и авторитета среди подчиненных. Домохозяйки смогут начать свое дело, которые принесет не только успех и удовольствие, но и неплохую прибыль.

Астрологи рекомендуют женщинам-Собакам и отдыхать, но выбирать для этого активный досуг. Отлично подойдут семейные вылазки на природу или в парк аттракционов, совместные поездки и путешествия. Отличных результатов удастся достичь в разных творческих направлениях – поэзия, музыка, рукоделие и прочее.

Гороскоп для мужчины

Гороскоп на 2021 год для мужчины-СобакиДля мужчины-Собаки в 2021 году откроются новые границы и сферы возможностей. Они всерьез начнут задумываться о смысле жизни, менять профессиональную деятельность, хобби и увлечения.

Очень внимательными им придется стать в семье. Вероятность конфликтов очень высока. Но есть приятные события. Например, в начале или середине года Собаку может ждать приятная новость, подарок или сюрприз. Несмотря на напряженную обстановку в доме, именно семья окажет поддержку во всех сложных ситуациях. Дом станет для мужчины-Собаки местом расслабления, наполнения энергией и позитивного времяпровождения.

Благоприятным для мужчин-Собак 2021 станет в отношении работы и профессиональной деятельности. Многие представители сильного пола получат повышение, возьмутся за новые проекты, заведут полезные знакомства, приобретут единомышленников. Что касается руководящих должностей, такие Собаки получат уважение среди сотрудников за взаимопомощь, доброе и вежливое отношение к подчиненным. Для серьезных планов и их реализации желательно выбрать время после марта 2021 года.

Хоть Собаки и будут проводить много времени на работе, и отдавать ей массу сил, время на отдых тоже останется. Астрологи рекомендуют для такого досуга экстремальные приключения, рыбалку, туризм, поездки в горы или море, встречи с друзьями

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2021 год для СобакиОдинокие представители знака Собаки смогут встретить в 2021 году настоящую любовь. В конце года велика вероятность заключения брака. На мужчин и женщин, рожденных под этим знаком, будут обращать внимание представители противоположного пола. Состояние влюбленности и эйфории будет сопровождать их в течение всего года. Сами Собаки станут невероятно сопереживающими, внимательными и заботливыми. Они будут поддерживать своего избранника или избранницу в любых начинаниях.

Астрологи рекомендуют Собакам начинать знакомства с февраля 2021 года. Именно весенние и летние знакомства, скорее всего, перерастут в серьезные, долгие и крепкие отношения. Но знакомств будет много, и здесь придется научиться отсеивать ненужных людей, так как некоторые начнут пользоваться добротой и альтруизмом Собаки.

Для заключения браков звезды советуют выбирать такие месяца: декабрь, ноябрь, август, апрель и февраль. Именно они станут наиболее благоприятными. Также 2021 год – это идеальное время для планирования, зачатия или рождения ребенка. Малыш родится здоровым.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2021 год для СобакиТрудолюбие Собаки будет высоко оценено в 2021 году. Результатом вложенных сил и времени станет существенное увеличение прибыль. Можно даже немного побыть азартным человеком. Присутствует большая вероятность выигрыша в лотерее или конкурсе, получении неожиданных подарков.

Для новых решений в бизнес или начала собственного проекта Собакам рекомендуется выбирать весеннее время года. Оно в 2021 для таких представителей знака будет особенно плодотворным. Самым лучшим месяцем в плане денег станет апрель. Но нужно помнить, что подходить к любым начинаниям нужно после тщательного обдумывания.  Обязательно важно учитывать риски. Наиболее опасное время для бизнеса и профессиональной деятельности – июль 2021. В этот месяц лучше отправиться на отдых.

Интересно и то, что в 2021 году Собаки смогут начать копить или откладывать деньги на планируемые дорогостоящие покупки. Накопления будут расти быстро, так как финансы могут появляться и неожиданно – премии, наследство, подарки и прочее.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2021 год для СобакиРедкая Собака является карьеристом. В работе обычно и мужчины, и женщины, рожденные под этим знаком, думают не о себе, а о близких людях. Поэтому часто они упускают некоторые возможности роста в карьерной лестнице. Однако такое добро вернется к Собакам в 2021 году. Их ждет повышение на работе, успех и везение.

В первой половине года следует посвятить свое время упорядочиванию. Именно в это время нужно разобрать все документы и важные бумаги. Лучше всего заранее спланировать действия, и не браться за новые сложные задачи. В противном случае Собаки рискуют получить эмоциональное выгорание.

Очень успешной для Собак станет командная и коллективная работа. Но все советы от коллег нужно взвешивать несколько раз. Из-за этого в апреле могут возникать конфликты. Рекомендуется сразу уходить от разногласий и искать компромиссы, чтобы все не переросло в большой скандал. Тогда май наградит Собаку выгодными сотрудничествами и денежными бонусами.

Гороскоп здоровья

У мужчин и женщин, рожденных в год Собаки, как правило, очень крепкое здоровье и хороший иммунитет. Но в 2021 году существует вероятность разных заболеваний. Наиболее уязвимыми эти люди станут к таким болезням:

  • простуды – они подстерегают Собак в осенний период. Чтобы избежать их, следует больше времени проводить на свежем воздухе;
  • ожоги – летом можно получить перегрев или солнечный удар. Но возникнуть травмы могут и от приготовления пищи дома. Здесь поможет только внимательность и осторожность, присущая Собакам;
  • понижение или повышение АД – здесь важно не переутомляться и проходить профилактические медицинские осмотры;
  • переломы – поэтому нужно принимать витамины и кальций, избегать опасных участков и сложной физической работы.

Помимо этого, Собакам астрологи настоятельно рекомендуют следить за питанием и активным образом жизни. Обязательно должен присутствовать спорт – хотя бы легкие пробежки по утрам.

Знаменитости, рожденные в год Собаки

  • Майкл Джексон;
  • Уинстон Черчилль;
  • Стивен Кинг;
  • Виктор Гюго;
  • Бенджамин Франклин;
  • Акира Куросава;
  • Мать Тереза;
  • Юрий Гагарин.
Adblock
detector