Гороскоп на 2021 год для Тельца

Гороскоп на 2021 год предсказывает Тельцам много интересного. Но это произойдет только если принимать предзнаменования звезд и забыть об упрямстве. Год быка будет успешным, потому что символ Тельцов в виде Крылатого Быка совпадает с символом 2021 года. 12 месяцев будут наполнены самыми разными событиями, в связи с этим им всегда нужно быть начеку. Он не будет легким, представителей земного знака поджидает множество трудностей, которые им предстоит преодолеть, целая череда промахов, за которыми последует долгожданное торжество. Сила воли и немного терпения помогут справиться с любой на первый взгляд невыполнимой задачей.

Влияние Венера, Луна
Символы бык (крылатый), корова (крылатая)
Цвета лимонный, желтый, ярко голубой, глубокий оранжевый, лимонно-зеленый, оранжевый и все весенние (красный цвет – неудачный)
Камни бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд, зеленый мрамор, нефрит, карнеол
Цветы ландыш, сирень
Металл медь
Талисман сова, золотой телец
Благоприятные числа 2, 14, 16 (все числа, делящиеся на 5)
Счастливые дни понедельник, пятница
Неудачные дни вторник

Гороскоп на 2021 год для Тельца-женщины

Гороскоп на 2021 год для Тельца-женщиныЖенщины-тельцы будут приятно удивлены переменами 2021 года. Все начинания удачно закончатся благодаря потоку творческих идей. С января заметно ухудшится финансовое положение, так как руководитель не сумеет разглядеть таланты своего подчиненного Тельца. Женщины, рожденные под вторым знаком, наконец то смогут сполна насладиться мужским вниманием в виде комплиментов и подарков. Семейные отношения начнут складываться как нельзя лучше, ведь между супругами будет гармония и понимание. Обычно женщины близко к сердцу воспринимают ужасное настроение своего партнера, после которого, и они сами, долго пребывают в расстроенном состоянии. Однако в год Белого Металлического быка ситуация кардинально изменится в лучшую сторону. Теперь женщины-тельцы получат уверенность в том, что их любят и ценят. Одинокие девушки обретут свое долгожданное счастье, вероятно, с мужчиной огненной стихии, либо со своей земной. Они примут все грани и тонкости личности Тельцов. Летние месяцы для одиноких дам подарят новые романтические увлечения, с возможным перерастанием в нечто большее.

Гороскоп предупреждает, что 2021 год не подходит для занятий экстремальными видами спорта. Поэтому не нужно лишний раз рисковать своей жизнью ради капли адреналина. Бушующую неуемную энергию необходимо направить в познание собственного «я». Например, стоит обратить внимание на йогу или освоение техник рисования. Год быка отличное время для смены надоевшей работы.

Гороскоп на 2021 год для Тельца-мужчины

Гороскоп на 2021 год для Тельца-мужчиныСильные представители земного знака зодиака будут невероятно успешны на работе. Это связано с возникновением новых идей, которые отразятся на их инициативности. Однако, не стоит расслабляться так как могут сформироваться небольшие преграды. Для их преодоления нужно отказаться от стремительных решений, ведь негативные последствия Тельцам не к чему. Во втором зимнем месяце ожидается желанный карьерный рост, либо прекрасный бонус в виде увеличения заработной платы. Также в это время, возможно, Тельцам удастся избавиться от прошлогодних дел и отдать множество долгов как материальных, так и психологических. С наступлением осенней поры мужчинам-Тельцам улыбнется фортуна. Дело в том, что влияние Юпитера ослабевает, следовательно, начинается идеальное время для карьеристов. Шансы, которые выпали волею звезд на этот период, нельзя растрачивать впустую. Этот год будет наполнен неожиданными возможностями и безумными авантюрами.

Мужчинам, рожденным под созвездием Тельца предстоит масса конфликтов и непониманий в семье. Агрессивное поведение поставит под угрозу отношения с окружающими. Звезды рекомендуют сбавить обороты, и быть терпимее к близкому кругу друзей. В противном случае можно нажить огромное число недругов.

В 2021 году рекомендуется сконцентрировать свое внимание не только на рабочей деятельности, любовные и межличностные отношения могут испортиться если пустить всё на самотек. Замечательным временем для семейного отдыха станет летний сезон. Тельцы в буквальном смысле будут купаться в теплых лучах любви и заботы своей супруги. Однако нужно не следует забывать делиться своими ответными чувствами в ответ.

Представителям сильного пола необходимо на период 2021 года держать себя в хорошей физической форме, вследствие чего отказаться от переедания. Несбалансированное питание приведет не только к ожирению, но и к ухудшению состояния всей пищеварительной системы.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2021 год для ТельцаНа протяжении всего 2021 года Тельцы почувствуют, что такое засыпать с мыслью о любимом человеке. Год Быка подарит Тельцам незабываемые эмоции и яркие впечатления. Это время, когда поиски второй половинки для одиноких Тельцов наконец то закончится. Вероятно, что ею может стать давно знакомый человек. Для удачного создания брака Тельцам необходимо обдумать какого именно человека они хотят видеть, как будущего партнера.

Это отличное время для расширения круга знакомств. У многих получится завязать несерьезные интрижки, без каких-либо обязательств. Но если уйти с головой в бесчисленную череду новых мимолетных отношений, можно упустить необходимого человека.

Тельцы, которые давно находятся в серьёзных отношениях, по мнению звезд, просто обязаны подать заявление в загс. Именно год Металлического Быка подходит для законного брака. Наиболее удачными месяцами для того, чтобы узаконить свои отношения станут – июнь и сентябрь. Семейные пары смогут укрепить свои отношения, и раскрыться с новой стороны друг для друга.

Мужчинам-тельцам необходимо вести себя сдержаннее, так как во второй декаде 2021 года могут возникнуть проблемы с родственниками супруги. Тельцы, которые хотят сохранить семью должны быть осмотрительнее с коллегами. Звезды предполагают, что служебный роман способен разрушить крепкую семью.

Семейный гороскоп

Семейный гороскоп на 2021 год для ТельцаНе все пары в 2021 году будут жить в полном взаимопонимании, без ссор. Однако, нужно понимать, что все проблемы можно решить если внимательно выслушать претензии своего партнера. Астрологи считают, что если телец дорожит своей семьей, то необходимо постараться как можно реже говорить на повышенных тонах. Компромиссные решения помогут в сложных ссорах, но если ситуация слишком накалена, то стоит подождать, когда вторая половинка остынет. Конфликты интересов возникнут в тех парах, где основное внимание будет уделено карьере и финансовым вопросам. 2021 год, действительно, идеальное время для развития в профессиональной сфере, но те, кто хотят жить в гармонии и благополучии должны научиться сохранять баланс, и находить время для семьи.

Если Тельцу удастся правильно расставить приоритеты, то к осени ссоры прекратятся, сменившись тихой и спокойной обстановкой. Парам, прожившим много лет вместе, в это время лучше всего отдохнуть на побережье моря.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2021 год для ТельцаВ 2021 году Тельцам, как и прежде будет везти в трудовой деятельности. Поэтому кардинальная перемена рабочего места не поставит их в тупик. Представители знака могут оставаться спокойными, ведь у них достаточно силы воли для новых свершений, главное поверить в собственные силы и задуманные проекты начнут реализовываться. Если человеку нравится его работа, то год пройдет относительно спокойно. Можно не волноваться насчет увольнения или интриг от коллег по работе. Звезды предостерегают о том, что работа, связанная с финансовой деятельностью, как не странно, может привести к убыткам.

Ключевыми причинами, которые станут преградой для достижения поставленных целей станут частые конфликты с семьей. Семья – это источник энергии Тельцов, а отдавая все силы работе, дисбаланс в отношениях с близкими будет только возрастать, что, соответственно скажется и на сфере деятельности. Необходимо поддерживать баланс, и уделять родным людям достаточно времени, тогда ни одна из сфер не пострадает.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2021 год для ТельцаТрудности, вызванные конфликтами на работе, неблагоприятно скажутся на материальной обеспеченности Тельцов. Все полученные доходы резко уйдут на необходимые вещи. Тельцам крайне необходимо жить в материальном благосостоянии. Отсутствие денег не ослабит их характер, но изрядно пошатнет уверенность в себе.

Большинство представителей данного знака зодиака начнет подумывать об альтернативном виде заработка, и возможно, роде деятельности. Однако звезды предупреждают, что стоит не брать новые кредиты и вкладываться в сомнительные сделки.

Подобные предложения будут поступать от сомнительных личностей, которые вполне вероятно способны пойти на коварную ложь.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2021 год для ТельцаЛюди, которые родились под знаком зодиака Тельца в 2021 году будут подвержены ударам хронических заболеваний, несмотря на их сильный иммунитет. Случиться это приблизительно в летние месяцы. Поэтому в апреле необходимо полностью обследоваться, чтобы предупредить неблагоприятные исходы.

Тельцам для преодоления своих недугов нужно научиться смотреть на происходящее через позитивную призму. Нужно выделить время для спорта, физические нагрузки укрепят сердечно-сосудистую систему.

Если в планах тельцов было провести хирургическое вмешательство для улучшения зрения, то 2021 год отличное время для этого.

Гороскоп красоты

Занятие спортом наконец-то дадут положительный эффект. Женщины, которое долгое время находились на строгом диетическом питании увидят результат своих трудов. В первой декаде 2021 года можно существенно изменить стиль, который выгодно подчеркнет только достоинства. А вот осень категорически не подходит для внешних изменений. Например, таких, как пластические операции.

Гороскоп путешествий

Стоит принять во внимание что летний период – время повышения по карьерной лестнице, значит оптимальный вариант поездки в отпуск — это весна или осень. Таким способом можно получить мощный заряд энергии для преодоления препятствий в рабочей сфере.

2021 году Тельцы предпочтут активный отдых. Можно заняться альпинизмом или сёрфингом. Весенний период больше подходит для экстремальных поездок, так как риск получения травм минимален.

Знаменитости, рожденные под знаком Тельца

  • Елизавета II (21 апреля) – царствующая королева Великобритании.
  • Элла Фицджеральд (25 апреля) – американская джазовая певица.
  • Уильям Шекспир (26 апреля) – английский драматург.
  • Ума Турман (29 апреля) – американская актриса.
  • Александр II (29 апреля) – российский император.
  • Екатерина II (2 мая) – великая российская императрица.
  • Никколо Макиавелли (3 мая) – итальянский философ.
  • Зигмунд Фрейд (6 мая) – австрийский психоаналитик.
  • Марина Влади (10 мая) – французская актриса.
  • Сальвадор Дали (11 мая) – испанский живописец.
  • Маша Распутина (13 мая) – российская эстрадная певица.
  • Михаил Булгаков (15 мая) – русский писатель.
  • Николай II (18 мая) – российский император.
  • Шер (20 мая) – американская поп-певица.
  • Оноре де Бальзак (20 мая) – французский писатель.
Adblock
detector