Гороскоп на 2021 год для Тигра

Новый год пройдет плодотворно, впереди Тигра ждут интересные события. Будет не всегда легко, придется побороться за место под солнцем. Отстоять свое право на успех, преодолеть трудности, которые будут создавать конкуренты и завистники. Настойчивость Тигра, будет достойно вознаграждена, он сможет преодолеть все невзгоды и достичь желаемого результата. Хороший год для Тигра, чтобы проявить себя в различных сферах, закрепить положение в обществе.

Характер знака

Главные черты характера, рожденных в год Тигра – сила, прирожденное лидерство, стремление быть первым. С малых лет старается доказать свое превосходство, показать обществу на что он способен. Проявляет свой сильный характер в каждой сфере, что может мешать в личных отношениях, когда следует научиться уступать партнеру.

Сильные черты характера:

  • решительность;
  • оптимизм, любая неудача воспринимается как важный жизненный опыт;
  • лидерство;
  • умение находить выгоду из любой ситуации;
  • трудолюбие.

Слабые черты характера:

  • сначала делать, потом думать;
  • импульсивность;
  • непредсказуемость;
  • противоречит сам себе;
  • с трудом подпускает людей близко к сердцу.

Характеристика знака ТигрТигр не способен подстраиваться под общественное мнение, общие нормы не для него. Он привык создавать собственные правила, которым вскоре будут подчиняться окружающие. Знает, как привлечь внимание к своей персоне, благодаря чему легко заводит новые, перспективные знакомства, заполучая преданных друзей и внимание со стороны противоположного пола.

Энергичность и энтузиазм – это все про Тигра, он способен повести за собой толпу, сподвигнуть людей как на добросовестный труд, так и втянуть в небольшую аферу. Люди рожденный в год Тигра, не боятся рисковать, могут поставить на кон все, что имеют, в надежде сорвать куш. Но даже оставшись у разбитого корыта, не предадутся унынию, потому что они получили важный опыт и много впечатлений.

Общий гороскоп

Год Быка подарит Тигру спокойствие и умиротворение, удача станет его лучшей союзницей. Он сможет реализовать давно задуманные планы, неприятности будут обходить полосатого стороной.

Что ожидать Тигру:

  1. Зима. Лучшее время, чтобы отдохнуть, после напряженного периода, набраться сил для новых свершений.
  2. Весна. Можно приступать к воплощению планов в жизнь. Дела, которые Тигр начнет выполнять, будут невероятно быстро приносить положительный результат. Весенняя пора, вполне возможно, подарит встречу со второй половинкой или знакомство с человеком, который станет близким Тигру на долгие года.
  3. Лето. В эту пору Тигру предстоит преодолеть небольшие трудности. Он будет испытывать напряжение, от целей, которые были запланированы весной. Главное собрать волю в кулак и тогда все препятствия он преодолеет с достоинством.
  4. Осень.Пройдет на радостной ноте, дела завершены, важные проекты закрыты. Тигра, возможно, ожидает пополнение в семье, свадьба, путешествие, которое давно откладывалось на неопределенный срок.

2021 год для Тигра пройдет на позитивной волне, будут мелкие неурядицы, но он справится с ними на раз два. Воплотит в жизнь все запланированные цели, достигнет результатов на профессиональном поприще, а на любовном фронте произойдут перемены, которые Тигр давно ждал.

Гороскоп для женщины-Тигра

Гороскоп на 2021 год для женщины ТиграВ 2021 году женщины поймут, что для эффективного достижения целей им не хватает немного целеустремленности. Проблему придется разрешить. Если не разобраться, год может пройти достаточно тяжело. Тигрица покажет свое трудолюбие и рвение к работе, за что будет вознаграждена. Главное непринужденно относиться к маленьким неудачам, женщина сможет извлечь урок и найти верное решение для любой ситуации. Мудрость и правильно выстроенная тактика поможет Тигрице добиться успеха.

Реализации планов будет способствовать невероятная активность, благодаря чему Тигрица сможет достичь вершин. Успех придет в каждую сферу женщины, как в профессиональной, так и в личной жизни стоит ждать подарков от судьбы. Человек, на которого Тигрица давно положила глаз, наконец-то ответит взаимностью, а те, кто в длительных отношениях, получат внимание и заботу.

Астрологи делают акцент на импульсивности женщин, рожденных в год Тигра, они способны резко менять решения и подвергаться перепадам настроения. Чтобы год у неё прошел успешно, ей важно проявлять уравновешенность и спокойствие, больше отдыхать, обдумывать действия, иначе уныния и депрессии не избежать.

Гороскоп для мужчины-Тигра

Гороскоп на 2021 для мужчины-ТиграАстрологи предсказывают успех мужчинам в предстоящем 2021 году. Положительные перемены произойдут в профессиональной сфере, только если Тигр не запустил дела, когда их уже невозможно исправить. Скрупулезность, внимательность, обдуманные поступки позитивно повлияют на финансовое положение мужчин, поэтому рост дохода гарантирован, деньги стоит отложить на будущее.

Перемены грядут и в личной жизни. Важно хорошо работать, но вторую половинку Тигр встретит за стенами офиса, поэтому посещения мероприятий, выставок, вечеринок увеличивают шанс на встречу женщины-мечты.

Такой успех во всех сферах может стать опасен для Тигра, мужчина рискует стать слишком высокомерным и зазнаться. Ему будет казаться, что все дается легко и весь мир у его ног, но такой эгоцентризм приведет к разрушению достигнутых результатов.

В конце года не исключен резкий упадок сил, потому что весь период Тигр трудился, проявлял невероятную активность. Это всего лишь переутомление, с которым мужчине удастся справиться с помощью небольшого отпуска, главное перед этим завершить все важные дела.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2021 год для ТиграДля людей, состоящих в браке 2021 год подходящее время навести порядок в доме, улучшить атмосферу. Дети Тигра нуждаются в поддержке, самое время уделить им должное внимание, это сделает их счастливыми, благодаря чему семья станет крепче. Если Тигр давно состоит в браке, тогда 2021 год отличное время заполнить пустоту в доме детским смехом. Родительские хлопоты сделают брак только лучше, но такое ответственное решение стоит принимать, максимально обдумав, взвесив все «за» и «против».

Отрицательное качество всех Тигров, нежелание уступать, даже любимому человеку. Из-за своей самовлюбленности и надменности он рискует задеть чувства близкого человека. Если он научится проявлять внимание не только к личной персоне, но и к окружающим, тогда его ждет долгая и счастливая семейная жизнь.

Одиноким тиграм следует брать инициативу в свои руки, если человек запал в душу, необходимо действовать и прямо говорить о своих чувствах, не стоит оставаться в стороне, иначе любовь пройдет мимо.

Денежный гороскоп

Денежный гороскоп на 2021 год для ТиграГод для Тигра, обещает быть финансово успешным, Бык является символом достатка. На благополучие могут рассчитывать те, кто не сидел весь год на ровном месте, ведь бездельникам деньги не падают с неба. Тигр, который усердно трудился, получит приличное денежное вознаграждение, за свои старания.

Тот, у которого была цель на 2021 год стать успешным, обязательно добьется желаемого результата. Бык по достоинству оценит труд и упорство, с которым представители знака шли, покоряя вершины. Для кого-то приз будет в виде повышения по карьере, другие наконец осознают, что сейчас лучшее время открыть собственный бизнес и развиваться в этой сфере.

Чтобы не произошло крупных финансовых потерь, Тиграм придется тщательнее обдумывать свои действия, не вкладывать деньги в сомнительные проекты и лучше не рисковать финансами. Тигры научатся тратить деньги более разумно, поймут, что дорогие и ненужные покупки, не самое разумное решение.

Гороскоп карьеры

Гороскоп карьеры на 2021 год для ТиграВ профессиональной сфере Тигра ждут как взлеты, так и падения. Он в состоянии справиться с любыми трудностями, научиться по-новому смотреть на происходящие события, вынести важный урок. Это научит Тигра нестандартно мыслить и в дальнейшем приведет к успеху.

Для некоторых представителей знака 2021 год станет периодом перемен, они поймут, что пришло время сменить место работы. Кому-то поступит выгодное предложение от конкурентов, а кто-то сможет сам найти желанную вакансию.

Но перемены, это всегда непросто. Тигров будут ждать трудности на новом месте работы. Придется приложить максимум усилий, чтобы расположить к себе коллег и начальство, показать свой уровень профессионализма. На этом жизненном этапе, главное принимать обдуманные решения, не спешить делать выводы. Иначе даже незначительная ошибка, способна привести Тигра к большим финансовым невзгодам и потере репутации. Тогда придется начинать все по-новому.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2021 год для ТиграГороскоп не предвещает Тигру серьезных проблем со здоровьем. Год будет переполнен энергией, а легкое недомогание, не сможет потушить огненный запал Тигра. Чтобы поддерживать иммунитет на должном уровне, стоит следить за распорядком дня, вовремя отдыхать, не перенапрягаться и не забывать про сон. Переутомление может плохо сказаться на здоровье и вызвать эмоциональное выгорание. Рацион питания Тигр должен выбирать полезный, самое время побороть вредные пищевые привычки.

Тиграм, которые давно мучаются хроническими заболеваниями, 2021 год сулит прилив сил, недуги начнут ослабевать и состояние станет стабильно хорошим. Если у Тигра запланирована операция, этот период идеально подходит, хирургические вмешательства будут успешны и период реабилитация пройдет быстро и без осложнений.

Тиграм, у которых иммунитет по каким-либо причинам ослаблен, стоит беречь себя с приходом осени, дождей и слякоти, в холодное время года и остерегаться простуды, инфекций, есть риск получить осложнения, даже от самого незначительного, на первый взгляд, заболевания.

Знаменитости, рожденные в год Тигра

  • Мерлин Монро;
  • Шарль Де Голль;
  • Адриано Челентано;
  • Юрий Андропов;
  • Евгений Леонов, Карел Чапек;
  • Сергей Лавров;
  • Владимир Высоцкий;
  • Евгений Евстигнеев;
  • Наталья Крачковская.
Adblock
detector