Гороскоп на 2021 год для Девы

2021 год принесет Девам много позитива. Все проблемы, которые преследовали их на протяжении долгого времени, исчезнут с наступлением 2021 года. У них появится возможность раз и навсегда решить наболевшие вопросы. В течение всего года Девы будут более позитивно смотреть на жизнь и станут оптимистами.

В 2021 году Девы будут добродушными и приветливыми по отношению к окружающим. Эти качества помогут им завести новые знакомства, которые в дальнейшем перерастут в крепкую дружбу. Этот год благоприятный для обмена новыми знаниями и навыками с другими людьми. Весь накопленный опыт обеспечит быструю решаемость проблем во всех аспектах жизнедеятельности.

Успешнее всего будет складывать сфера любовных отношений. В новом году Девы встретят настоящую и взаимную любовь, которая изменит их жизнь в лучшую сторону. Те, кто уже имеет партнера, продолжат отношения, которые будут наполнены гармонией. Семейные пары станут задумываться о продолжении рода.

Сфера, которая в 2021 требует от Дев приоритетного внимания – здоровье. Необходимо беречь себя и посвящать время отдыху, не уходя с головой в работу. Им следует избегать различных инфекций и воспалений.

Влияние Меркурий
Символы дева, куб, чан
Цвета белый, голубой, фиолетовый, зеленый
Камни нефрит, сердолик, кошачий глаз, агат, карнеол, яшма, малахит, топаз, хризопраз, мрамор
Цветы астры, мать и мачеха, красные маки
Металл олово, медь
Талисман кузнечик, астра
Благоприятные числа 3, 5 (все числа, делящиеся на 5), 6, 12 (все кратные 12), 20
Счастливые дни среда
Неудачные дни четверг, пятница

Гороскоп на 2021 год для Девы-женщины

Гороскоп на 2021 год для Девы-женщиныПрекрасную половину человечества в 2021 году ожидает много неожиданных приятных моментов и благосклонность фортуны. В любых начинаниях им будет сопутствовать только везение. Они станут мыслить масштабнее, выдвигать новые идеи и предложения и воплощать их в жизнь.

Легко и гармонично будут складываться взаимоотношения с людьми. Женщинам будет легко найти общий язык посредством их коммуникабельности и милосердия. В кругу близких друзей станут появляться новые люди.

Не очень благоприятным периодом в 2021 году для женщин-Дев станет его начало. Люди будут всячески пытаться задеть их чувства и подорвать уверенность в себе. В их адрес будет сыпаться масса насмешек и обсуждений. Есть риск быть обманутыми и брошенными. Несмотря на это сложное для Дев время, внутри них достаточно крепкий стержень, чтобы отпустить все неприятные ситуации с легкостью.

Конец весны для них станет временем прилива сил и энергии. Самое время, чтобы раскрыть в себе творческий потенциал, развивать таланты, саморазвиваться. Подходящее время и для того, чтобы влюбляться и обрести счастье.

Благотворным периодом для женщин-Дев станут два первых месяца осени. Их личная жизнь начнет налаживаться. Появится мужчина, который станет для них опорой и поддержкой. Велика вероятность, что отношения скрепятся узами брака.

Гороскоп на 2021 год для Девы-мужчины

Гороскоп на 2021 год для Девы-мужчины2021 год предоставит мужчинам-Девам возможность стать настоящими карьеристами. Дела пойдут в гору. Их ожидают успехи в проектной деятельности, и в осуществлении идеи и планов. Трудные задачи будут их только закалять. Однако реализации намеченных целей будут препятствовать трудности, которые мужчины-Девы в силу своего нестандартного мышления в состоянии преодолеть.

Чрезмерная занятость рабочими делами может негативно повлиять на их здоровье. Нужно научиться планировать день не в ущерб своим личным интересам и хобби. Необходимо больше отдыхать и проводить время с родными или близкими.

Не бойтесь выйти из зоны комфорта и попытать себя в разных сферах жизни. Освойте новый вид спорта, начните рисовать, уделите время иностранным языкам или отправьтесь в путешествие своей мечты.

Благоприятное время для мужчин-Дев будет продолжаться с января по март. В это время их ожидает повышение в карьере.

Любовный гороскоп

Любовный гороскоп на 2021 год для ДевыВ 2021 году Девам повезет в любви. Не стоит грустить и думать о прошлом, а принять его как опыт и толчок к новой светлой полосе жизни.

Конец весны и начало лета предвещает Девам обрести свою родственную душу, с которой все образуется должным образом. Нужно отбросить прочь сомнения, тревоги и неуверенность, а просто наслаждаться отношениями и жить в моменте.

Тем, кто уже построил крепкую семью и счастлив в браке, нужно больше внимания уделять близким, работа никуда не убежит. Важно не забывать баловать свою вторую половинку приятными подарками и сюрпризами.

В осенний период Девам прибавится сентиментальности, и они станут нежнее и мягче в отношениях.

Семейный гороскоп

Взаимоотношения с родственниками и членами семьи станут трепетными и душевными. Связь между родителями и детьми станет крепче. В тяжелые жизненные моменты близкие и родные люди протянут руку помощи незамедлительно. Семейная жизнь начнет приносить Девам ещё больше радости. Домашние обязанности и дела накроют их с головой, но это не будет негативно влиять на них. У хозяйственных Дев в доме будет всегда царить уют, гармония, тепло.

Гороскоп карьеры на 2021 год для Девы

Гороскоп карьеры на 2021 год для ДевыУспех в карьере в 2021 году для Дев обеспечен. С самого начала года они почувствуют прилив сил и мотивации. Самое время, чтобы показать людям свои скрытые таланты и посвятить себя творчеству. Люди, которые одновременно посвящают себя хобби и работе, обязательно добьются успеха к концу года.

Летом их стремление к труду и всплеск новых рабочих идей будут оценены уважением и похвалой руководства. Их постоянство и ответственный подход к работе, преданность своему делу и умение завершать начатое помогут в достижении их целей, а также поспособствуют поднятию по карьерной лестнице. Именно эти качества положительно скажутся на их репутации в 2021 году. Середина лета гарантирует Девам прилив вдохновения, и желания совершенствоваться на своем поприще. К решению рабочих задач они смогут найти творческий подход. Им никогда не помешает открыть для себя новые направления деятельности, расширить свой кругозор.

Денежный гороскоп на 2021 год

Денежный гороскоп на 2021 год для ДевыДевам не стоит переживать по поводу финансовой составляющей на предстоящий 2021 год. Кризиса не ожидается, только равновесие. Представители этого знака зодиака воплощают в себе трудолюбие, целеустремленность и знание своего дела. Это обеспечивает им материальный достаток. Этим людям всегда везет с деньгами. Они умеют фокусироваться на поставленной задаче и идти до конца. Надбавки к зарплате и премии являются наградой за их трудолюбие и стимулом идти дальше.

Временем убытков для Дев будет начало весны. Но не нужно из-за этого переживать, основная их часть будет неплохой инвестицией в себя и свое будущее, и вскоре деньги будут сами падать в карман.

Вторая половина весны – подходящее время для первых вложений из заработанных собственным трудом денег. Но нужно быть предельно внимательными, прежде чем сделать такой важный шаг, важно обратиться за помощью к специалисту.

Летом им не стоит переживать из-за материального положения. В это время можно баловать себя дорогими вещами, аксессуарами и техникой, это не сильно ударит по карману. Все расходы восполнятся в бюджет в скором времени.

В конце года стоит ожидать премию. Девы, которые руководят собственным делом, преумножат свою прибыль в несколько раз. Это отличное время для масштабирования бизнеса. Можно рассчитывать на финансовую помощь партнеров, но не нужно окутывать доверием с ног до головы всех коллег. Никто не застрахован от обмана.

Гороскоп здоровья

Гороскоп здоровья на 2021 год для ДевыЗдоровье превыше всего, и Девам в 2021 году не стоит об этом забывать. Игнорировать свое состояние будет не лучшим решением.

Зимой нужно беречь горло и одеваться теплее, иначе есть риск заработать простуду. Отказ от лечения приведет к тяжелым последствиям. Есть угроза дефицита витаминов в организме, поэтому необходимо пересмотреть рацион. Спорт будет отличным решением для тех, кто ведет малоподвижный образ жизни. Стоит уделить немного времени тренировкам и простым физическим упражнениям, чтобы быть в форме и нормализовать обмен веществ в организме.

Людям, у которых наблюдаются хронические заболевания, требуется пройти медосмотр у врачей. Возможно прохождение профилактического лечения. Мнительным девам можно расслабиться, серьезных нарушений в организме не предвидится. В 2021 году не места переживаниям и стрессам, нужно беречь свою нервную систему. Возможна непродолжительная апатия, переутомление.

Летом нужно держаться подальше от больных людей, иначе есть риск подхватить инфекцию. Повышен риск травматизма, в это время необходимо особо аккуратно и основательно обрабатывать царапины и раны антибактериальными препаратами. При интимной близости важно не забывать о защите. Не входить в сомнительные контакты и не соглашаться на авантюры с малознакомыми людьми.

Ноябрь будет периодом эмоционального всплеска, возможны проблемы с режимом сна. На пользу пойдут прогулки на природе и частое проветривание помещений. Чистый и свежий воздух будет содействовать здоровому и крепкому сну.

В конце года возрастает риск получить травмы.

Гороскоп красоты

Внешний вид всегда зависит от внутреннего состояния. Не обязательно тратить силы и энергию на то, чтобы выглядеть привлекательно в глазах других людей, в этом году будет достаточно находиться в гармонии с самим собой. Единственное, над чем стоит поработать – это физическая форма. Активный отдых, тренажерный зал и плавание пойдут на пользу не только внешнему виду, но и общему здоровью организма.

Гороскоп путешествий

Начинать планировать отпуск рекомендуется в мае или ноябре. Именно в это время Девы больше всего нуждаются в расслаблении и восстановлении физических и умственных сил. Можно рассмотреть пляжные и морские тропические курорты. Прогулки по берегу моря будут благоприятно сказываться на регенерации нервных клеток и стабилизации эмоционального состояния. Семейным людям лучше провести отпуск в кругу близких, не выезжая за пределы страны.

Знаменитости, рожденные под знаком Девы

  • Пауло Коэльо (24 августа) – бразильский писатель.
  • Фаина Раневская (27 августа) – советская актриса.
  • Майкл Джексон (29 августа) – американский певец.
  • Исаак Левитан (30 августа) – русский художник.
  • Александр Лукашенко (30 августа) – президент Белоруссии.
  • Киану Ривз (2 сентября) – американский актер.
  • Фредди Меркьюри (5 сентября) – британский певец.
  • Мать Тереза (5 сентября) – католическая монахиня.
  • Лев Толстой (9 сентября) – русский писатель.
  • Герцог Ришелье (9 сентября) – французский кардинал.
  • Лариса Долина (10 сентября) – российская певица.
  • Агата Кристи (15 сентября) – английская писательница.
  • Грета Гарбо (18 сентября) – американская актриса.
  • Софи Лорен (20 сентября) – итальянская актриса.
  • Герберт Уэллс (21 сентября) – английский писатель.
Adblock
detector