Гороскоп для каждого знака зодиака и года рождения на 2021 год

По восточному календарю 2021 год – год белого металлического Быка. Весь предыдущий год Белая Крыса помогала представителям всех зодиакальных семей проявлять индивидуальность, поддерживала в карьерных и финансовых устремлениях. Теперь для всех знаков пришло время раскрытия более глубоких качеств: умения найти компромисс, проявить навыки дипломатии, прийти к сотрудничеству даже по самым острым вопросам. Это год созидания и развития для всех, кто видит перспективы в сплочении и отказе от конфронтации.

Основные тенденции года

Гороскоп 2021

Год Быка не несет кардинальных изменений, он помогает представителям всех знаков стать более открытыми и максимально эффективно использовать собственный потенциал.

В 2021 году будет проще заводить новые знакомства, вести диалог по рабочим вопросам, находить взаимопонимание с партнерами и оппонентами. Бык помогает всем, кто ставит четкие цели и упорно идет к их исполнению. Хитрости, манипуляции и шантаж, как способы достижения задуманного, не сработают, и принесут много вреда, а также не помогут продвинуться в исполнении задуманного. Бык не терпит суеты, авралов и излишней эмоциональности, чтобы любой проект был успешным, необходимы четкое планирование и контроль исполнения на всех этапах.

Ключевые условия успеха в 2021 году:

  • Взвешенность решений;
  • Желание найти компромисс;
  • Упорство;
  • Четкое планирование;
  • Тактичность.

Судьба в этом году не благоволит к тем, кто не привык добиваться поставленных целей посредством труда и за счет собственных усилий, а всегда рассчитывает на счастливую случайность. 2021 год – шанс сделать качественный рывок вперед для тех, кто умеет полагаться на собственные силы и способности. Удача придет ко всем, кто будет много работать, проявлять разумную инициативу и учиться новому.

Даже те дела, которые кажутся на первый взгляд провальными, при должном упорстве и внимании к процессу, приведут к успеху и помогут достичь желаемых высот. Целеустремленность и трудолюбие будут сполна вознаграждены в год Быка.

Гороскоп в год белого металлического Быка по знаку зодиака

Каждому из знаков звезды приготовили собственный рецепт успеха, но общим для всех представителей зодиакального круга будет благоволение фортуны через труд, упорство и искренность мотивов.

Овен

овен-2021

Представители этого знака смогут реализовать в год Быка самые невероятные желания, но только если смогут обуздать свою импульсивность.

Начало года погрузит Овнов в пучину выяснения отношений, споров и скандалов в семье и с возлюбленными. Итог такого противостояния звездами уже предопределен: все закончится хорошо при условии, что Овны смогут унять свое упрямство и нежелание разбираться в истинных причинах ссор.

Весенние месяцы целесообразно посвятить карьере: тотальное везение поджидают Овнов практически на каждом шагу. Одиноким Овнам следует присмотреться к свободным коллегам – отношения, начатые  в рабочей атмосфере, окажутся на редкость удачными. Апрель и май – месяцы, в которых начало любых долгосрочных проектов обещает не только их благополучное завершение, но и признание, финансовый успех, продвижение по должности.

Вторая половина года будет более спокойной, Овны смогут в полной мере насладиться результатами своих трудов и усилий, как в профессиональном плане, так и в личной жизни.

Подробный гороскоп для Овна на 2021 год

Тельцы

телец-2021

Основательность, предприимчивость, умение вникнуть в суть и внимание к деталям – качества, которые помогут представителям этого знака преуспеть в 2021 году в выбранной ими профессиональной сфере.

Бык любит терпеливых и трудолюбивых: Тельцы, которые смогут проникнуться тенденциями года, привлекут к себе ошеломляющую финансовую удачу. Окружающим будет казаться, что Телец делает деньги из воздуха.

Январь и февраль пройдут в некотором затишье в отношении карьерных  и материальных достижений, но будут насыщены романтическими переживаниями.

Всю весну и лето Тельцы будут трудиться над упрочением своего финансового благополучия, а осень принесет знакомства, которые  существенно и надолго изменят их жизнь в лучшую сторону.

Подробный гороскоп для Тельца на 2021 год

Близнецы

близнецы-2021

Природное обаяние и блестящие навыки коммуникации не помогут преодолеть Близнецам все, что им уготовлено Быком. Для успеха в 2021 году им придется существенно потрудиться. Но результат будет того стоить.

Начало года Близнецов не обрадует, они заскучают от рутины и отсутствия интересных событий. Но уже с первыми мартовскими деньками в их жизнь ворвутся позитивные перемены, и если Близнецы будут действовать более рационально, чем привыкли, то смогут получить все бонусы, которые несет год Быка этому знаку.

Близнецы, давно мечтающие сменить работу, получат настолько потрясающее предложение, что долгое время это будет казаться им сказкой.

В личной сфере у Близнецов все будет настолько спокойно и стабильно, что некоторые представители этого знака несколько заскучают. Но через некоторое время оценят происходящее и начнут наслаждаться безмятежными отношениями. Это спокойствие поможет им более результативно решать другие задачи.

Весна и лето принесут свободным Близнецов интересные и многообещающие знакомства.

Подробный гороскоп для Близнецов на 2021 год

Рак

рак-2021

Вечное беспокойство Раков обо всем на свете в этом году не пойдет им на пользу. Сомнения, мнительность и нерешительность могут стать причиной упущенных возможностей. Самые удачные месяцы для начала новых проектов – февраль, март, сентябрь и октябрь.

Те представители знака, которые смогут перестроиться и настойчиво идти к цели, в конце года получат впечатляющие дивиденды в виде расширения бизнеса или головокружительного скачка по карьерной лестнице.

Романтические надежды свободных Раков не останутся без внимания со стороны их избранников, главное – показать себя с лучшей стороны. Семейные представители знака за исключением редких моментов будут весь год наслаждаться спокойствием и благополучием.

Подробный гороскоп для Рака на 2021 год

Лев

лев-2021

В 2021 году Львам придется умерить свою любовь к авантюрам. На пользу им это не пойдет ни в личной жизни, ни в профессиональной сфере. А вот смелость, напористость и стремительные действия принесут успех.

Начало года покажется Львам провальным в профессиональном плане, но уже  в марте они почувствуют, что прилагаемые усилия начинают приносить результаты. Окончательно «раскачать» ситуацию они смогут к осени, и в сентябре – октябре будут упиваться собственным заслуженным успехом.

В личной жизни представителям этого знака придется смириться, что

жизнь – это не только праздник, но и повторяющиеся серые будни: стать более домашними, прекратить флирт и, тем более, интрижки на стороне. В противном случае семейная жизнь окажется под угрозой.

Подробный гороскоп для Льва на 2021 год

Дева

дева-2021

Предыдущий астрологический год для Дев был настолько богатым на самые разные события, что 2021 год представители этого знака должны посвятить  осмыслению прошлых достижений.

Реализация новых идей и планов будут идти с пробуксовкой, поэтому Девам лучше сосредоточиться на достигнутом и постараться упрочить свои позиции и расширить сферу влияния.

Значимых изменений Бык этому знаку не несет, исключением станут только творческие представители знака. Для них это год станет временем свежих идей, прорыва в творчестве и признания широкой публикой. Особенно продуктивными в этой сфере станут весенние и осенние месяцы.

Семейные Девы начнут задумываться о пополнении семьи, а свободные представители знака летом 2021 года смогут встретить человека, который станет им самым близким на долгие годы.

Подробный гороскоп для Девы на 2021 год

Весы

весы-2021

Для Весов 2021 год – это время трудовых подвигов, чередующееся с периодами вынужденного бездействия. Если Весы не утратят невозмутимость и умение взглянуть на происходящее со стороны, то никаких негативных происшествий в год Быка с ними не случится.

В апреле – мае представителям этого знака придется часто отстаивать свою правоту по значимым для рабочих процессов вопросам. Терпение, корректное изложение и несгибаемая позиция будут по заслугам оценены начальством, партнерами и единомышленниками.

Свободные Весы будут отчаянно желать отношений, и когда им уже покажется, что надежды нет, появится человек, который сможет увлечь их собой. Семейные Весы в 2021 году будут наслаждаться тихой и размеренной жизнью.

Подробный гороскоп для Весов на 2021 год

Скорпион

скорпион-2021

В год Быка интуиция  Скорпиона в финансовых вопросах востребована как никогда. Успешное решение материальных вопросов сможет отвлечь представителей этого знака от любовных неудач, преследовавших их на протяжении всего 2020 года.

Но уже в марте финансовые успехи померкнут рядом с достижениями в личных отношениях. Некоторые Скорпионы пожелают непременно скрепить их узами брака. Но звезды предупреждают, что скоропалительные решения в год Быка не принесут ожидаемого счастья. Разводы, поджидающие некоторых Скорпионов в 2021 году, станут одной из самых больших  их ошибок, о чем представителям этого знака придется долго сожалеть.

Некоторые Скорпионы захотят сменить не только место работы, но и сферу профессиональной деятельности. Перемены будут благоприятными, если были основательно продуманы, а не стали спонтанным эмоциональным решением.

Подробный гороскоп для Скорпиона на 2021 год

Стрелец

стрелец-2021

В 2021 году Стрелец осознает, что основа его счастья – семья. Близкие будут несколько озадачены такой метаморфозой и отнесутся с некоторой долей скептицизма, что очень сильно ранит Стрельца. Но уже в апреле любые недопонимания будут улажены.

Концентрация на семье и ее нуждах отвлечет Стрельцов от работы, но не в такой степени, чтобы негативно повлиять на уже достигнутое. Год Быка в профессиональном плане для Стрельцов станет временем пожинания плодов, и почивания на уже заслуженных лаврах. В этих условиях представителям знака не следует относиться к деловым партнерам и коллегам с безграничным доверием.

Звезды благоволят к Стрельцам, решившим вступить в брак или завести в этом году детей.

Подробный гороскоп для Стрельца на 2021 год

Козерог

козерог-2021

Необязательность, нетерпеливость и постоянное желание спорить, присущие представителям этого знака, станут для них в год Быка серьезными препятствиями для достижения любых целей.

А вот трудолюбие Козерога и его преданность любимому делу Быку по нраву, поэтому он все же поможет самым мотивированным представителям этого знака достичь долгожданных высот. Чтобы добиться успеха и закрепить результаты, Козерогам придется существенно проредить свое окружение и расстаться с людьми, тянущими его назад, даже если они позиционируют себя его лучшими друзьями.

Начало года свободным Козерогам принесет тягостное ощущение одиночества, но в апреле в их жизнь придет любовь. Будет ли  это возобновление старых отношений или новое знакомство, зависит от того был ли Козерог по-настоящему влюблен в прошлые годы.

Большинство семейных Козерогов переосмыслят свое существование и полностью вернуться в семью, сконцентрировавшись на воспитании детей.

Подробный гороскоп для Козерога на 2021 год

Водолей

водолей-2021

Для Водолеев начало 2021 год станет периодом, в котором им захочется поменять все: от имиджа до карьеры. Звезды советуют не затевать быстрых радикальных перемен, а дождаться мая и начать действовать поступательно, тщательно продумывая последствия изменений.

Профессиональная сфера если и не потерпит больших изменений, в целом, будет богата на позитивные события.

Личная жизнь также перестанет устраивать Водолеев, но это та часть их жизни, где они побоятся резких изменений, и в летние месяцы уже позабудут о своем недовольстве отношениями.

Судьбоносные встречи ждут свободных Водолеев в феврале, марте и октябре. Знакомства в остальные месяцы 2021 года будут мимолетными, хотя и принесут массу положительных эмоций.

Подробный гороскоп для Водолея на 2021 год

Рыбы

рыбы-2021

Задача представителей знака Рыб в 2021 году сохранить и приумножить все достигнутое в год Крысы. Много мудрости, всестороннего опыта и здорового прагматизма придутся им 2021 году очень кстати.

Рыбы, виртуозно сумевшие воспользоваться багажом прошлого года, переживут немало приятных моментов, связанных с карьерой и упрочением финансового благополучия. Менять место работы в год Быка недальновидно, поэтому те избранные Рыбы, которые рискнуть сделать подобный шаг, должны тщательно взвесить все  за и против.

Присущая рыбам мечтательность и умение заглянуть внутрь себя, чтобы разобраться с чувствами, найдут поддержку у Вселенной, и она щедро вознаградит их. Именно в этом году у одиноких представителей знака есть шанс повстречать ту единственную или единственного, с которыми они будут счастливы всю жизнь.

Год будет богат для Рыб и на другие интересные встречи и полезные знакомства.

Подробный гороскоп для Рыб на 2021 год

Восточный гороскоп в год белого металлического Быка

Восточный гороскоп обещает, что 2021 год будет на редкость спокойным и щедрым на добрые сюрпризы для всех, кто соблюдает предостережения с следует советам звезд.

Крыса

крыса-2021

Крысу ждут успехи профессиональной сфере.  И это будет не просто  уважение и благодарность начальства, а значительное расширение полномочий и материальных благ.

Представителям бизнеса стоит задуматься о расширении, четко спланировав все аспекты.

Подробный гороскоп на 2021 год для Крысы

Бык

бык-2021

Быку в этом году придется не просто. Всему виной частые ссоры с близкими, отвлекающими его от построения карьеры и зарабатывания денег. И если в отношениях с близкими, Быку стоит поумерить свой пыл, то в вопросах профессионального роста ему следует идти напролом.

Подробный гороскоп на 2021 год для Быка

Тигр

тигр-2021

Первоочередная задача Тигра в 2021 – забота о сохранении своего здоровья. Если Тигр отнесется к этому вопросу со всей серьезностью, то ничто не помешает ему занять значимые позиции во всех интересующих его сферах. Для представителей этого знака только начинающих карьеру, этот год станет ощутимым толчком к профессиональному росту.

Подробный гороскоп на 2021 год для Тигра

Кролик

кролик-2021

Спокойный характер, нежелание спорить и готовность к компромиссам принесут удачу людям этого знака в 2021 году. Ненавязчивость и умение сотрудничать позволят им продвинуться по служебной лестнице быстрее и дальше, чем их оппонентам, с напором отстаивающим свое место под солнцем.

Тем не менее, перемены не пройдут бесследно, и симптомы стресса могут проявить себя.

Подробный гороскоп на 2021 год для Кролика

Дракон

дракон-2021

Дракону придется приготовиться к тому, что  год Быка окажется для него довольно неспокойным. Но, подобные обстоятельства никогда представителей этого знака не пугали и не останавливали. Тем более что большинство перемен будет исключительно позитивными.  Бык высоко ценит упорство в достижении целей, а для Дракона упорство – это второе Я. И покровитель года щедро наградит представителя этого знака материальными благами и судьбоносными знакомствами.

Подробный гороскоп на 2021 год для Дракона

Змея

змея-2021

Бык и Змея – вечные враги, но хитрость Змеи позволит ей повернуть все обстоятельства в свою пользу и прожить этот год по своим правилам. Звезды обещают значительные карьерные достижения и улучшение финансового положения.

Подробный гороскоп на 2021 год для Змеи

Лошадь

лошадь-2021

Бык с симпатией относится к Лошади, поэтому люди, рожденные в этот год могут не переживать, что в 2021 году их посетят неприятности. Но позитивных перемен придется добиваться трудом и потом.

Подробный гороскоп на 2021 год для Лошади

Коза

коза-2021

Если Коза сможет побороть лень и перестанет откладывать дела в долгий ящик, то у нее есть все шансы преуспеть в 2021 году. Финансовое благополучие Козы в этом году прямо пропорционально прикладываемым ей усилиям. В романтических отношениях ей также придется очень потрудиться, чтобы завоевать интерес и доверие предмета обожания.

Подробный гороскоп на 2021 год для Козы

Обезьяна

обезьяна-2021

Представителям этого знака год принесет много приятных сюрпризов. Благоприятное время для развития профессиональной сферы. Новые знакомства могут поколебать удачу, поэтому стоит осмотрительнее относиться к появлению новых людей в их жизни. Возможно, что не все они пришли с добрыми намерениями.

Подробный гороскоп на 2021 год для Обезьяны

Петух

петух-2021

Для творческих Петухов год станет очень плодотворным периодом. Признание, толпы поклонников, учеников, финансовый успех – все это будет при условии, что Петух не будет лениться.

Для Петухов не связанных с творчеством и искусством год принесет больше стабильности, чем движения вперед.

Подробный гороскоп на 2021 год для Петуха

Собака

собака-2021

У Собаки с Быком сложные и неоднозначные отношения, поэтому основной совет звезд представителям этого знака: не пытаться форсировать события. Пусть все идет своим чередом.

Энергию стоит направить укрепление отношений, упрочение имеющихся связей.

Подробный гороскоп на 2021 год для Собаки

Свинья

свинья-2021

Для Свиньи год обещает быть непростым, но ожидать значительных неприятностей не стоит. Главное – не идти на пролом, а демонстрировать сдержанное поведение. Такой подход окажется удачным как в личной сфере, так и профессиональной.

Подробный гороскоп на 2021 год для Свиньи

Adblock
detector